раскладку клавы проверял?
CAPS LOCK?
регистр?

у нас же вроде была функция recover password?

-------------------

Ну и славно, что все заработало thumb.gif

Это сообщение отредактировал PinkBear - 18.07.06 в 21:05
С меня хватит ваших больных идей, ребят. Всем пока на неопределенный срок.
Нипущаит( Ник gren1, что делать?
gren_one
об этом Джо писал здесь:
FunkyTorrents FAQ
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Цитата: (j0k3r)

злостные личеры блокироваться

Ты об этом?
Если да то можно как нибудь исправиться?cool.gif
gren_one
не тупи, я тебе ссылку на пост дал, где говорится:
Цитата:
У нас произошел сбой и часть базы данных попортилась  - уалены пользователи класса User, и удалено много мёртвых торрентов.
С бэкапа мы решили не восстанавливаться.

Конечно, очень обидно, что такое произошло. Тех, чьи аккаунты блыи удалены, мы просим зарегистрироваться заново

Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Всем кого не пускает в аккаунт - зарегиться заново и делать большое ратио!
Списибо что показали)
а я, блина, 5 минут сидел - напрягал мозги - потом попробовал восстановиться - фигасе - адреса нет в абзе -ну, ясно сразу стало=)
нищеброд из трущёб
у меня не получается влогиниться!пигшет что непральные имя или пароль,удалила куки-тож самое!
а на этом форуме спокойно логинюсь!ЧТО ДЕЛАТЬ?
уважаемая Мариадваодинвосемьвосемьвосемь! будьте так добры, просмотрите предыдущие посмотрите посты в этой теме за сегодняшний день и, бьюсь об заклад, вы узнаете причину ваших неудач:
Цитата:
У нас произошел сбой и часть базы данных попортилась  - уалены пользователи класса User, и удалено много мёртвых торрентов.
С бэкапа мы решили не восстанавливаться.

Конечно, очень обидно, что такое произошло. Тех, чьи аккаунты блыи удалены, мы просим зарегистрироваться заново
j0k3r
Если удалены абсолютно все пользователи класса User, то глюк просто великолепен. Как программер, не могу не заценить.
Один вопрос - как вы это сделали? wink.gif
Честно говоря, не до конца разобрал.. есть предположение, но это нечто из области фантастики.
Это сообщение отредактировал j0k3r
A million hopeless faces dwell within protected walls
All waiting for a moment in life when they can heed the clarion call
And it's all so oppressive my mind feels like a sieve
This city's overcrowded, man - and I need room to live
Не все!!! Остались несколько... как трекер их выбрал - неясно )))
Monsta
Цитата:
Если удалены абсолютно все пользователи класса User, то глюк просто великолепен. Как программер, не могу не заценить.
Один вопрос - как вы это сделали?

Я думаю, что это специфика трекерного скрипта. В своё время c filemp3 произошла подобная шняга, тогда канули в лету все юзеры и випы, сохранились опять-же только паверы. Но их админи оказались более расторопны и вовремя делали бэкап базы, поэтому через какое-то время всё вернулось на круги своя.
Специфика в том, чтобы вовремя заметить.
Ну на файлмп3 откат сделали приличный.. я тоже могу откатить на месяцок назад :( а на випе, помнится, вообще всё слетело.. с нуля опять начинали.
Это сообщение отредактировал j0k3r
spb fs
У меня тоже login failed.Сначала коофициэнт был маленький(не знал правил)--пришло письмо,я понял что надо отдавать,начал потихоньку поднимать коофициент,а тут раз--и не смог зайти.В чём дело?
ник Konec,либо M-ey,либо Matvey(скорее всего)
картинка, оставленная пользователем
M-ey
Скажи мне это прикол или бействительно сложно прочитать НОВОСТЬ НА ГЛАВНОЙ ТОРРЕНТА + СООБЩЕНИЯ В ЭТОМ ТОПИКЕ?

Для всех кого не пускает:
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАНОВО!!! У НАС СЛЕТЕЛА БАЗА!!!

Это сообщение отредактировал PinkBear - 06.08.06 в 15:01

Этот топик читают:

251 ответов с 28.01.06 в 1:41
Назад в FunkyTorrents