Не удаляйте торренты!

Уже много раз сталкивался с ситуацией, когда скачав торрент и раздавая его несколько дней, вдруг обнаруживаю, что он "покраснел" и "не зарегистрирован на данном трекере" ... если вам надоело раздавать закачанный торрент, то подумайте о том, что есть другие добровольцы и люди, желающие его скачать! mad.gif
по вопросам доступа к FTP писать на muslimgauze(#)metallostroy.org или в личку (3500р)!

мой форум с темой про базы

картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Убиение торрента при наличии раздающих

это еще ладно, вот убиение раздающих при наличии торрента, вот это ужас...
Цитата:
это еще ладно, вот убиение раздающих при наличии торрента, вот это ужас...

эт-то как? blink.gif
по вопросам доступа к FTP писать на muslimgauze(#)metallostroy.org или в личку (3500р)!

это шутка была )
С меня хватит ваших больных идей, ребят. Всем пока на неопределенный срок.
повторю вопрос: НАХРЕНА удалять с трекера торренты, есла вам вдруг расхотелось их раздавать?
вот скачал я вчера новый альбом Мэнсона, раздал его 5:1, а сейчас смотрю в uTorrent, его кто-то "умный" удалил с трекера!
предлагаю как-то отрегулировать этот вопрос в правилах пользования трекером!

Это сообщение отредактировал muslimgauze - 02.05.07 в 13:06

muslimgauze
Предлагаю не умничать. Торрент был удален т.к. в файлах не были прописаны теги. Новый торрент с прописанными тегами залит.
С меня хватит ваших больных идей, ребят. Всем пока на неопределенный срок.
muslimgauze
удалять или не удалять торренты - дело аплоудеров и модераторов. в данном случае альбом был удален модератором так как появилась лучшая версия с проставленными тэгами
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Цитата:
файлах не были прописаны теги.

да, это трагедия! теги прописать займет неделю-две...
если все так было хреново, то почему я снова его раздаю? tongue.gif

muslimgauze
есть раздел такой на трекере называется Log. Там по поиску можно найти торрент, который был удален и узнать причину. Она там указана.
-=Rapidshare Music Box=- 1 и 2
Офигеть, не думал, что меня это коснется... качал DVD и на 94 процентах вдруг выяснилось
Цитата:
Torrent 23621 (Portishead - Roseland New York [1997/DVD5/PAL 4:3 (VBR)/(scene)]) was deleted by lostinart (Dead: 0 seeders, 0 leechers = 0 peers total)

lostinart тебе воздастся по делам твоим mad.gif
-=Rapidshare Music Box=- 1 и 2
такой вопрос: полистал лог, самая распространенная причина удаления - отсутствие сидера, личера более 7ми дней". а если я вот выложил файл...день два нету личеров, потом мне надо уехать на месяц - я ставлю в аккаунте "parked"...Торрент все равно будет удален?
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Rumer
да, бездушная машина удаляет все раздачи где 7 дней не было пиров
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.

Этот топик читают:

11 ответов с 27.02.07 в 14:20
Назад в FunkyTorrents