Неправильно считается рейтинг

подскажите...
на фанкиторрентс неправильно считается рейтинг - в "uploads" мне засчитывается меньше, чем должно быть на самом деле. зарелизил два альбома - один 100 мб (скачан 7 раз), второй - 90(скачан 15), а мне записали в плюс всего 153 мб, как будто я даже по одному разу эти альбомы не раздал полностью. кстати, на what.cd, к примеру, такая же ерунда происходит. подскажите - это я что-то делаю неправильно, или на трекере какие-то ошибки?
I dont understand russian. English please.
обновляется долго
The New Guy
на трекере ошибок нет, возможно ваш торрент клиент отдает неправильную информацию.
для начала неплохо бы сказать, какой у вас ник на трекере

elixer
выгрузка из кэша в базу происходит в пределах 10секунд, не больше
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Dammitt
VisitorQ

oneillsurf
i am unable to translate, my english sux
The New Guy
вполне возможно, что у кого-то уже был один из этих альбомов и он присоединился к раздаче, поэтому вам засчиталось меньше
The New Guy,
в программе-клиенте должно быть написано сколько конкретно мегабайт отдано. если скачан 15 раз, то скорее всего ты раздал один раз альбом полностью, потом пиры сами между сосбой его раскидали без твоего участия. еще более вероятно - у тебя маленькая скорость, поэтому клиенты качающих людей по дефолту перекидываются с тебя (сидера) на пиры.
Dammitt
если верить моему торрент-клиенту и информации о раздаче на трекере, то я в течение длительного времени был единственным раздающим
и потом - как я уже писал, та же дрянь у меня творится и на what.cd, там я раздаю достаточно редкие вещи, мне очень слабо верится, что кто-то специально подключился к моей раздаче, имея точно таой же альбом
спасибо вам, что пытаетесь помочь, но я думаю, что дело не в этом...

Добавлено:
Uncle_Sam
скорость у меня хорошая, в программе-клиенте было написано, что я только с одной своей раздачи получил в плюс более 300 мб...

Добавлено:
я тут подумал - это не может быть из-за того, что я пользую utorrent 1.7.7, а последняя версия на данный момент вроде как 1.8.1, большинство пользуется ей - типа мегабайты теряются из-за некоего конфликта версий и всё такое
да точно не в этом, у меня аккаунты и там и там - все нормально считалось всегда. такие глюки остались в глубоком прошлом. если у тебя виндоус - поставь utorrent (utorrent.com). программа в каждой раздаче пишет сколько физических байт ты отдал на каждой раздаче. так что глюк это или нет, можно будет легко проверить.

Добавлено:
а, ну вот и ответ. на большинстве трекеров запрещена версия 1.7.7 изза того, что она отправляет неправильную информацию на сервер - обновляйся!

Это сообщение отредактировал Uncle_Sam - 16.01.09 в 14:26
Uncle_Sam
Цитата:
на большинстве трекеров запрещена версия 1.7.7

вы уверены? я по англицки не очень, но вроде как на what.cd и на фанкиторрентс написано, что эта версия разрешена, там и более старые можно пользовать

Это сообщение отредактировал The New Guy - 16.01.09 в 14:37
нет, версия 1.7.7 разрешена у нас
я потом в логах поковыряюсь, может пойму в чем же дело
The New Guy, да, посмотрел, действительно нормальная (= my bad my bad.
почему не попробовать обновить до 1.8.1 и попробовать еще что-нибудь выложить? '-'
извиняюсь за поздний ответ, но вот только что удалось проверить - с обновлением торрента до последней версии все косяки с рейтингом вроде как исчезли, спасибо всем, кто отвечал.

Этот топик читают:

13 ответов с 16.01.09 в 0:43
Назад в FunkyTorrents