Сборник раритетов New Order, выход которого анонсировался, откладывался, анонсировался снова и снова откладывался, все же увидит свет. Альбом "The Lost Sirens", в который по разным источникам должны войти то ли семь, то ли восемь ауттейков, записанных в ходе работы над студийником "Waiting For The Sirens' Call" (2005), выйдет в ноябре.

До недавнего времени релизу компиляции препятствовал бывший басист New Order Питер Хук (Peter Hook), сохраняющий права на все записи группы. Удалось ли остальным участникам договориться с мятежным экс-коллегой, или же они просто решили не учитывать его мнение, не уточняется.

Треклист "The Lost Sirens" (по версии онлайн-магазина Recordstore.co.uk):
01. Stay With You
02. Sugarcane
03. Recoil
04. Californian Grass (Doomy)
05. Hellbent
06. Shake It Up
07. I’ve Got A Feeling
08. I Told You So

источник
Цитата: (nexxuss)
slimfit
Ага, учитывая, что последний альбом вышел аж в 2005-м) И сейчас они далеко не суперзвезды-миллионеры. В общем, уверен на 100%, что это если и не главный, то один из основных факторов.

Вот вы блин какие всезнающие,на 100% уверенные и насквозь людей видящие на расстоянии.
А вы в курсе,что Мани из Stone Roses не так давно обнаружил у себя на счету 2 млн паундов о которых не знал? То бишь он просто делает какие-то свои дела,деньгами же занимаются другие люди. http://www.gigwise.com/news/70366/The-Ston...is-Bank-Account

http://www.denverpost.com/music/ci_2170063...se-reunion-tour

"If you've got some big scheme that you're following, yes, maybe you'll make more money. But then life becomes predictable. So what's the use in money if life's predictable? Life comes first, money comes second." (Bernard Sumner)

Нужны ли мы нам? (с)
Цитата: (slimfit)

А вы в курсе,что Мани из Stone Roses не так давно обнаружил у себя на счету 2 млн паундов о которых не знал?

biggrin.gif Ага, а баба Клава с удивлением обнаружила на своей пенсионной карточке 100 миллионов рублей.

Эта клюква про 2 млн паундов изначально была опубликована известной британской желтой газетенкой The Sun, и Мэни это с негодованием опроверг.

З.Ы. Поверьте, я далеко не из тех, кто считает что все в жизни делается ради денег, но так уж сложилось, что в данной реальности без них никуда. Поэтому многие (не говорю, что все) реюнионы и записи новых альбомов старичками происходят именно из-за бабок.
Цитата:
Поэтому многие (не говорю, что все) реюнионы и записи новых альбомов старичками происходят именно из-за бабок.

Не понятно пренебрежение к старичкам. А что, молодые музыканты работают исключительно из любви к "искусству"?
Но вы ведь тоже что-то кушаете? Или вы на вокзале с гитарой?
Нью Ордер оставили один из самых глубоких следов из всех групп,которые я знаю. И не только музыкально. Кто бы еще мог содержать убыточный клуб 4-5 лет? Выпускать пластинки в убыток? Выпускать пластинки с серьёзной задержкой,только из-за того,что Сэвилл,падла,не может сделать нормальный дизайн быстро?
Старички своими деяниями заслужили уже,чтобы к ним не относились,как к скорпионс. Я общался и с Самнером и с Хуком и с Моррисом и даже,кажется с Джиллиан,а может это была ее сестра?)) Они очень душевные люди. Бабки для них если и играют значение,то не определяющее.

Про утку с Мани не знал,правда так?
Нужны ли мы нам? (с)
slimfit
Ладно, предлагаю завершить дискуссию. Ибо о том, какое значение для New Order сейчас имеют бабки, знают только они сами) Но все-таки, думаю, не последнее)

И насчет Мэни, да, это была утка. А вы что, серьезно полагаете, что человек мог не знать, что ему на счет должны упасть два миллиона? Если бы речь шла о каком-нибудь американском рэппере, то я бы, может, еще и поверил...
Рэппере? Не,не слышал))))
Нужны ли мы нам? (с)
VA-MOJO_Presents_Power_Corruption_and_Lies_Covered-(Issue219)-MAG-2012-gF

картинка, оставленная пользователем

Date ::: 10.14.2012
Artist : VA
Title :: MOJO Presents Power Corruption And Lies Covered
Genre :: Alternative
Label :: MOJO
Encode : Lame 3.98.4 -V0 ~ 253kbps 13 File(s) 114,97 MB

R E L E A S E N O T E S

New Order's 1983 Masterpiece re-recorded.

T R A C K L I S T

01. The Golden Filter - Age Of Consent 06:25
02. Tarwater - We All Stand 04:52
03. Errors - The Village 04:41
04. S.C.U.M. - 586 05:56
05. Fujiya & Miyagi - Your Silent Face 06:32
06. Seekae - Ultraviolence 03:41
07. Walls - Ecstasy 04:34
08. Destroyer - Leave Me Alone 04:30
09. Biosphere - Blue Monday 05:28
10. Zombie Zombie - The Beach 04:25
11. Lonelady - Cries And Whispers 03:51
12. Anothers Blood - Lonesome Tonight 04:32
13. K-X-P - Murder 04:10

Total Playtime: 63:37 min

ifolder / turbobit
Перезалейте, пожалуйста, New Order - Singles (2 CD). Спасибо!
Цитата: (Petrucha)
Перезалейте, пожалуйста, New Order - Singles (2 CD). Спасибо!

ifolder

New Order - Lost Sirens [2013]
картинка, оставленная пользователем
Исполнитель: New Order
Альбом: Lost Sirens
Год выхода: 2013
Страна: UK
Стиль: New Wave / Post-Punk
Формат: mp3, VBR
Размер: 55 MБ
Треклист:
1. I'll Stay with You (4.22)
2. Sugarcane (4.47)
3. Recoil (5.08)
4. Californian Grass (4.38)
5. Hellbent (4.28)
6. Shake it Up (5.21)
7. I've Got a Feeling (4.29)
8. I Told You So (5.05)

Цитата:
http://rusfolder.com/34398786

Цитата:
http://narod.ru/disk/65155400001.12c4bfe8b.../NO-LS.rar.html

Это сообщение отредактировал nameless.88 - 06.01.13 в 2:14
Цитата:
New Order - Lost Sirens [2013]

О, ну наконец-то! thumb.gif

Добавлено:
Отличный мини-альбом получился. Даже не верится, что это outtakes. Многие треки гораздо лучше той танцевальной попсы, которой в избытке на WFTSC.
Отличный подарочег на новый год!
я так понял это не выпущенные ранее треки с последнего альбома или как ?
Цитата: (B1oTeKK)
я так понял это не выпущенные ранее треки с последнего альбома или как ?

верно!

Этот топик читают:

887 ответов с 13.02.05 в 5:24
Назад в Rock