Песня - полнейший кал, как и все их творчество последних лет.
Цитата: maximumhappy
кал, как и все их творчество последних лет.
First Ditch Effort весьма неплох же... разве что скорости предыдущих альбомов ему не хватает, на мой взгляд... а так - весьма хорош.
Love&Peace
Цитата: Антихрест
First Ditch Effort весьма неплох же... разве что скорости предыдущих альбомов ему не хватает, на мой взгляд... а так - весьма хорош.
Имхо, там 3-4 хороших вещицы. Всё остальное - мусор.
Я этот альбом почти не включал после выхода. Когда хочется послушать NOFX, предпочитаю любую другую пластинку поставить.

Про новую песню вообще молчу. Как сказал один камрад: "С треском дно пробили".
Punk Hardcore Oi! Официальный Мёрч
http://vkontakte.ru/club18498468
Согласен! все эти пьесы, книжки, скучный музон, блин какая же это мутатень. Майку уже давно на пенсию пора. Свою планку как музыкант уже давным давно взял, вот и остаётся голой жопой трясти, да продвигать всякую пидерастию.
В конце видео стоит дата записи 10 февраля, Хокинг умер 14 марта. Я думаю, что это одна из стёбных записей с репетиций, просто экспромт, которую никто и не думал выпускать, пока Стив не откинулся - слишком уж простая музыка и тупорылый текст)
картинка, оставленная пользователем

Сожги себя, пока жизнь этого не сделала...
Ну и немного экспертного мнения от уже известного по топику Оффсприн персонажа. biggrin.gif

Скрытый текст / Hidden text

Цитата: rancidpunx
Цитата: Антихрест
Имхо, там 3-4 хороших вещицы. Всё остальное - мусор.
Я этот альбом почти не включал после выхода. Когда хочется послушать NOFX, предпочитаю любую другую пластинку поставить.

Про новую песню вообще молчу. Как сказал один камрад: "С треском дно пробили".
хз,знаю кучу народу, которым новый альбом очень зашел.сам бы я оценил его на слабенькую 4

Добавлено:
Цитата: OceanAvenue
Ну и немного экспертного мнения от уже известного по топику Оффсприн персонажа. biggrin.gif

Скрытый текст / Hidden text

че за олух?

Добавлено:
Цитата: smirson
Согласен! все эти пьесы, книжки, скучный музон, блин какая же это мутатень. Майку уже давно на пенсию пора. Свою планку как музыкант уже давным давно взял, вот и остаётся голой жопой трясти, да продвигать всякую пидерастию.
книга то кайф,ты бы почитал чтоли

Цитата: puni_shockers

хз,знаю кучу народу, которым новый альбом очень зашел.сам бы я оценил его на слабенькую 4
А я вот никого не знаю. Есть те, кому более-менее. Но "очень зашёл" - такого не слышал.
Punk Hardcore Oi! Официальный Мёрч
http://vkontakte.ru/club18498468
Зомби - друг человека!
Fat Mike from NOFX finish recording his solo album Cokie the Clown
https://melodic-punk-style.blogspot.ru/2018...ording-his.html
в августе релиз, первй трек уже в стримингах всяких есть

so... they played that show, recorded it and it will make its way to a new live cd? how could i not know???
most anticipated nofx live record ever! biggrin.gif
just alittle let down the album title does not read anything about how they suck live again. tongue.gif

Этот топик читают:

9973 ответов с 16.09.04 в 1:29
Назад в Punk