У меня Рэнцыд любимые - 1994, 2000, 2003.
NOFX - 1994, 1997, 2000, 2003 и 2012.

У нофиков другие альбомы слушаю иногда, а вот у ренцидов вообще другое НИКАК не заходит!
Stone Brewing разорвали контракт с NOFX из-за шутки о стрельбе

http://sadwave.com/2018/06/nofx-stonebrewing/
Irish_Ethan
Такие они шутники)))
bla bla bla
Сказать Спасибо! Вам не трудно, а мне приятно... ;)
Свобода слова по-американски biggrin.gif Ничего оскорбляющего в шутке не увидел. Что-то они там в последнее время с катушек съезжают...
админ, верни аватар с телепузиками и винрарную подпись!
be_afraid, вот аналогично. Тоже гребу, что там такого оскорбительного.
Цитата: be_afraid
Свобода слова по-американски  biggrin.gif Ничего оскорбляющего в шутке не увидел. Что-то они там в последнее время с катушек съезжают...
Забавно слышать такое от человека, который RVIVR одной из самых крутых групп.

Добавлено:
который считает RVIVR*
i get satisfaction everywhere i go
where i lay my head that's where i call home.
keep_it_together
что же в этом забавного? blink.gif
админ, верни аватар с телепузиками и винрарную подпись!
Цитата: be_afraid
keep_it_together
что же в этом забавного?
Я знаю человека, который как-то под постом RVIVR на фб отписал, что "их вокалистка самая красивая девушка в панк рок сцене" (или как-то так; суть в том, что он из лучших побуждений сделал комплимент) за что огрёб небывалых размеров срач и тонну ярлыков (в том числе и от самой вокалистки) на себя – сексист, хλемразь, мизогин и т.д..
А в сложившейся ситуации забавно то, что ты говоришь "Ничего оскорбляющего в шутке не увидел. Что-то они там в последнее время с катушек съезжают...", когда на той стороне полушария расценивают шутку Майка как сравнение ценности жизни панк рокера и кантри слушателя, и что, мол, одна из жизней может быть ценнее другой, хоть и на конкретном субъективном восприятии. И вообще странно, как этого в шутке можно не увидеть; она ж, бл9дь, на этом строится.
Но при этом, ты котируешь RVIVR, которые триггерятся с куда более слабых и спорных вещей. И пример с комментарием это не единственный случай.
Мне всегда было сложно понять людей, – да я их и до сих пор не понимаю, – которые могут разделять музыканта (или любого другого деятеля культуры и/или искусства) как человека и его деятельность.
Однако, по факту, мне похλй как и на шутку Майка, так и на триггерность RVIVR. Но не замечать очевидного – это надо ещё постараться.
i get satisfaction everywhere i go
where i lay my head that's where i call home.
keep_it_together
Значит ли это, что у человека, которому нравятся NOFX и RVIVR одновременно, голова должна пухнуть от когнитивного диссонанса? huh.gif biggrin.gif
абсолютно верно!! smile.gif
голова вообще должна разорваться на 2 полушария! smile.gif
а что RVIRV думают о NOFX?
Цитата: keep_it_together
Я знаю человека, который как-то под постом RVIVR на фб отписал,

Гы ) Был чуток под мухой, от того срача сразу протрезвел.

За последние несколько лет стандарты свободы слова и политической корректности (и неполиткорректности) очень поменялись на Западе и в США особенно. Нам, отсюда, довольно сложно понять этот процесс и он выглядит диковато и жестко, но там это как та лягушка в кастрюле с теплой водой, которую подогревали пока не сварили. И на то есть свои причины. NOFX сами часть этого процесса, как ни крути, даже с седыми висками и в женском платье они представляют это поколение молодых либералов или по-крайней мере окружены им.
...we talk of revolution while consuming all we can...

Мир через древную линзу. Lo-Fi путешествия.
Цитата:
Я знаю человека, который как-то под постом RVIVR на фб отписал, что "их вокалистка самая красивая девушка в панк рок сцене" (или как-то так; суть в том, что он из лучших побуждений сделал комплимент) за что огрёб небывалых размеров срач и тонну ярлыков (в том числе и от самой вокалистки) на себя – сексист, хλемразь, мизогин и т.д..
Ну это уже вообще маразм какой-то. =( Под воздействием какого-то мощного вещества были, может? =))
А что есть такое RVIVR?
skapunkunited

www.antispiel.de.vu

Этот топик читают:

9992 ответов с 16.09.04 в 1:29
Назад в Punk

Закрыто D.James (22-04-2019 13:50) :