@superst@r
вон там сверху справа есть поиск
Оу спасибо. Думал можно просто написать. Окей
skapunkunited

www.antispiel.de.vu
История с Вегасом продолжается.
Из инстаграма толстого
Цитата:
Fuck it! I’m not supposed to talk about it, but because of the comments we made in Las Vegas... every NOFX show has been cancelled in the US. We did not drop off the shows.... we were told that NOFX is not welcome to play ANY big venue in the United States. No joke! NOFX has effectively been banned in our own country. This is not our choice, but it is our reality. We are very sorry to our fans, especially the ones in Austin. For now, we are playing in Europe, Mexico, and Canada. The Punk in Drublic Festival is still happening in Europe and other continents. I’m trying my best to bring it back to the US but a lot of people don’t want it to happen. It fuckin sucks! We made a mistake, we apologized, and we gotta suffer the consequences. Maybe it ain’t fair, but whoever said life was. We are just very thankful that our fans are being so supportive. Thanks to all of you!!!!!
See y’all in Slovenia tomorrow!
Зомби - друг человека!
хорошо пошутили, нажористо.
Общался с корешком в начале июня - он как раз из Остина. Вот он что написал мне 8 июня. И реально сбылось.

Цитата:
Понимаешь, NOFX сожгли сразу два моста, они посмеялись над простыми людьми, которые погибли ужасной смертью, там просто фотки глянь из Вегаса, чувак за 11 секунд 58 человек из окна отеля положил и более 400 ранил, без слез смотреть невозможно и потом они ж посмеялись еще и над фэнами кантри, а это огромный пласт людей, т.е. они толи не осозновали до сих пор, что масса их фэнов - это и фанаты кантри музыки в том числе. Каждый третий в этой стране любит эту музыку с пеленок и представь теперь, как это х*ево звучало от Майка «По крайней мере они (жертвы) были фанатами кантри, а не панкрокерами». Типа не жалко.
Я почитал комменты и народ буквально и пишет, что больше никогда на их концерт не пойду, майку их не одену, слушал их 20 лет и теперь не буду и так далее. Некоторые е*альник начистить грозятся. Они огромный поток американских фэнов от себя отрезали, фестивали крупные их игнорить будут, никому скандальные бэнды сейчас вообще не нужны, с FatWreck группы соскакивать плавно начнут точно. Кризис у них надолго будет теперь, хоть какой независимой группой ты не считайся. Очень печально.
Думаю, скандал через какое-то время уляжется, конечно от них много фэнов отвернулось сейчас и то что они сказали - воистину ужасно, это как если б Тараканы про Кемерово пошутили.

Это сообщение отредактировал Conus - 21.06.18 в 18:56
Цитата:
ну блин, скажу тебе так, если толкается полная поплава со сцены и несется очередной плач ярославны, то ясен красен угорать с этого вполне ок.
Ну и дауны эти фаны. В п**** таких. Все, бл***, святые нах, и никогда не морозили всякую хрень (не важно, перед какой аудиторией). Прям сборище ханжей. NOFX извинились за шутку. Что, недостаточно удовлетворено ханжеское эго?

Это сообщение отредактировал Irish_Ethan - 21.06.18 в 20:58
Идите митингуйте против свободного ношения оружия или за воспитание населения. NOFX им виноваты.

Самому бы было страшно ходить по Америке. Каждая шутка это еще и шутка над самой шуткой. Хотя я бы так не говорил, но запрещать концерты глупо.
Ну хрен знает, как по мне, то чувак из Остина всё по делу написал, какая-то нелепая шутка.
картинка, оставленная пользователем
del.

Это сообщение отредактировал yara12 - 21.07.18 в 23:41
NOFX - Ribbed - Live In a Dive (2018)

MP3, 320 kbps CBR

Tracklist:

01. Green Corn (Live) (2:41)
02. The Moron Brothers (Live) (2:50)
03. Showerdays (Live) (2:38)
04. Food, Sex & Ewe (Live) (2:48)
05. Just the Flu (Live) (2:10)
06. El Lay (Live) (2:10)
07. New Boobs (Live) (4:16)
08. Cheese/Where's My Slice? (Live) (2:16)
09. Together On the Sand (Live) (1:33)
10. Nowhere (Live) (1:33)
11. Brain Constipation (Live) (2:42)
12. Gonoherpasyphilaids (Live) (2:21)
13. I Don't Want You Around (Live) (2:59)
14. The Malachi Crunch (Live) (3:49)

Ссылка:
https://www76.zippyshare.com/v/Fb9DCSJn/file.html
Цитата: @hoopes
NOFX - Ribbed - Live In a Dive (2018)
Классика, только в другой обёртке thumb.gif
Sorry, I don't speak russian - Извините, не говорю по-русски

Этот топик читают:

9955 ответов с 16.09.04 в 1:29
Назад в Punk