s22
естественно)
Let's rewrite tradition; Remove corruption from our stride.
Let's rewrite tradition; Appraise the meaning of our lives.
I thrive on division but I'm abandoning my pride.
I'm seeking redemption, I want the love that I denied.
Форвардинг через вашу прогу вещь конечно хорошая, но чтобы сделать трассировку через роутер, нужно знать пароль от самого роутера, а его вам ни один уважающий себя пров не даст wink.gif Я тут попробовал пару дней назад через эту прогу законнектится - роутер пароль спросил wink.gif А внешний айпишник наша сетка за 150 рэ в месяц дает, думаю, может раскошелится?...biggrin.gif
Сайт города Черняховска - www.chernyahovsk.com - фотогалерея, форум, новости и многое другое.
Schnapz
Какая программа? Какой пароль?
Просите админов настроить портфорвард - не настраивают, покупайте IP.
картинка, оставленная пользователем
Абисните мне тупому - по какой схеме и с каким интервалом funky трекер чекает меня на connectable/not? На половине своих сидов я у него connectable по веб инфе, на второй половине - нет. Порты реально открыты: по netstat это видно, но на трекерном порту нет никого кроме listening'а. Все идет по одному клиентскому. Файрвол форвардит нормально: по тесту http://www.hashemian.com/tools/port-scanner.php оба порта проходят в меня лехко.
nfix.
Раньше у меня сеть была модем+роутер. Но из-за их напичканности фичами, порты не открыть было, upnp тоже не работал. Ща купил asus am604g, теперь все работает через upnp. Коннектбл теперь. cool.gif
Дык, я у него тоже connectable - когда сам че-нить качаю, а когда только раздаю - нет. То есть мне с ним надо по двум портам тупо соединиться, тогда он меня как-то распознает.
nfix.
на старницах типа:

http://funkytorrents.com/browse.php

написано

Can't open file: 'peers.MYI'. (errno: 145)
Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/ft/htdocs/include/bittorrent.php on line 514
Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/ft/htdocs/include/bittorrent.php on line 517

+ уже часик-другой не обновляется статистика на трекере и вообще трекер выдаёт торрент-клиенту ошибку

по вопросам доступа к FTP писать на muslimgauze(#)metallostroy.org или в личку (3500р)!

мой форум с темой про базы

Цитата:
Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/ft/htdocs/include/bittorrent.php on line 514
Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/ft/htdocs/include/bittorrent.php on line 517

+ уже часик-другой не обновляется статистика на трекере и вообще трекер выдаёт торрент-клиенту ошибку

+1
Надеюсь это временно..
muslimgauze
VeRmiN
All done.
Написали ли бы ПМ-ку - починил бы раньше wink.gif
друзья, а подскажите, как это настраивается вообще, я почитал и ни разу не разобрался

ситуация такая, что внутри локальной сети у меня один адрес,
в интернете через впн у меня выделенный ip
как мне стать конектбл?
Я тоже not connectable.
www.portforwarding.com читал, доступно; не понял только как разрулить следующую вещь. У меня Zyxel P600, роутер, в сети со мной еще один человек. Принцип настройки я понял, НО: если поставить статический IP в свойствах компа, то у меня перестает работать интернет.
А если оставить динамический, то какой IP писать в свойствах модема к диапазону портов?
Статус треккера: HTTP ошибка 404
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Cross
Это никак не относится к теме про Not Connectable
Просто сейчас на трекере ведутся всякие работы и скоро все снова будет в порядке
С меня хватит ваших больных идей, ребят. Всем пока на неопределенный срок.
Can anyone help me out, I am listed as not connectable when I have forwarded my ports and back on OiNK I was clever.
чото не качает.работы?

Этот топик читают:

52 ответов с 15.02.06 в 19:20
Назад в FunkyTorrents