такой темы не нашёл...
кидаем ссылки:
http://nephele.kulichki.net/forum/
Frederic Chopin
http://www.8notes.com
ага.
Crack
было бы неплохо кидать ноты композиторов, по которым уже есть материалы, в соответствующие топики... wink.gif
а нот произведений Грига ни у кого нет? unsure.gif
Вот хорошее собрание произведений композиторов 18-20 века. Хотя их немного, но есть что посмотреть и поиграть tongue.gif
The Sheet Music Archive
Легкое дыхание
хорошая ссылка, спасибо. Только у меня не открываются ноктюрны Шопена, если кто знает бросьте ссылку, особенно меня интересуют посмертные ноктюрны. У мнея болшая нотная библиотека (когда в муз училище училась много нот покупала), но я не знаю как их выложить... если кому что надо - обращайтесь.

P.S у меня ноты для фа-но
Gunta
Ну как выложить, их нужно сканировать а потом выкладывать через рапидшер или другие серверы....типа megauploud. Или проще зайди на русские сайты библиотек и поделись с ними...они будут рады и мы тожеcool.gif

Добавлено:
Да вот ещё пару ссылок...
Тут ноты для любителей джаза
Для любителей баяна
Для любителей Элтона Джона
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
cпасибо всем

Добавлено:
спасибо всем
Музыка - это жизнь....
Легкое дыхание

У меня есть все ноты Грига. Если нужно, могу залить wink.gif
BOB is my GOD

[FONT=Arial]У кого есть ноты английских композиторов ХХ века - Ralph Vaughan Williams, Fizzi, Moeran ?
Help, please!
Может кто нибудь выложыт гаммы или этюды, в нотах естественно.

Надо пальцы разминать, а а говорят гаммы для этого и нужны
картинка, оставленная пользователем
sidspers
Прикольно, зачем ноты для гамм? их нужно раз выучить у учителя, а потом играьт без нот....И вообще лучше сразу играть Черни, а потом Шопена и Листа Этюдыcool.gif
Народ!

ПОМОЖИТЕ!

Мне нужны ноты: третий концерт Моцарта для скрипки в соль мажоре. (акопанимент для пианино)

У супруги концерт скоро а для акомпаниаторши(пианино) нет нот!(((((( Плиз если кто знает киньте ссылку или ноты!
sad.gif sad.gif sad.gif
а естЬ у кого может ноты длыа какоj нибудЬ современноj музики сакжем так hip-hop or r'n'b... ??
Aussie is ma home
Цитата:
Для любителей баяна

СПАСИБО!!! Есть те произведения которые искала, но это не только для любителей баяна, но и АККОРДЕОНА!!! Хотя те кто ищут всегда найдутbiggrin.gif
Ах!.. Фунтик, ты со мной согласен?

Этот топик читают:

34 ответов с 26.07.05 в 14:35
Назад в Classical music