alterman
thumb.gif Всегда рад
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
Цитата:
Он же продюсировал предыдущий альбом команды «Symbol of Life»

ne znau, znachit li eto, chto albom budet pohoj na prediduwie ili na PL nachala 90-h, no strawno interesno, chto iz etogo viydet. budem jdat'!
What has been will be,
What has been done is what will be done;
And there is nothing new under the sun.

(Ecclesiastes 1:9)
Я почитал их форум,пишут,что новый альбом будет более мелодичным, но тяжелее последних и с меньшим количеством электроники.А ещё у них новый барабаньщик, уже второй по счёту.
alterman
pojivem - uvidim. voobwe ya ih uvajau.
What has been will be,

А для меня-так просто Боги!
GRAVE DIGGER: трек-лист нового альбома
Цитата:
Немецкие пауэр-металлеры GRAVE DIGGER объявили детали своего нового альбома "The Last Supper", релиз которого состоится 17 января 2005 года на лейбле Nuclear Blast Records. Следующий за прошлогодним "Rheingold", новый диск был записан в студии Principal в M?nster`е (Германия) и его длительность составлялет примерно 53 минуты. Обложку нового релиза нарисовал Gyula Havancsak, на которой "изобразил смерть в новом стиле," - как сказано на сайте группы. Поговариваю, что новый CD содержит "больше металла, больше страсти и больше силы", по сравнению с предыдущим альбомом.    Окончательный трек-лист "The Last Supper" выглядит так:  Passion  The Last Supper  Desert Rose  Grave in the No Man's Land  Hell to Pay  Soul Savior  Crucified  Divided Cross  The night before  Black Widows  Hundred Days  Always and Eternally  11 февраля GRAVE DIGGER начинают свой 25-й мировой тур, названный "The Last Supper Tour 2005", с выступлени в Andernach`е (Германия). Группу поддержат ASTRAL DOORS и еще одна команда, имя которой пока не раскрывается.  http://www.grave-digger.de
BRAINSTORM занялись новым альбомом

Цитата:
Фестиваль "Night Of Power" в Германии, на котором группа BRAINSTORM выступила на прошлой неделе в качестве хэдлайнера, ознаменовал конец их тура "Tempting The World" в поддержку альбома 2003 года "Soul Temptation". А уже 1 ноября Brainstorm войдут в студию "House Of Music" вместе с их незаменимым продюсером Achim Kohler'ом для записи нового альбома, названного "Liquid Monster". Релиз пластинки намечен на 28 февраля на Metal Blade Records. За месяц до этого (31 января) будет выпущен специальный сингл, содержащий совершенно новые треки и другие интересные материалы. В декабре будет снят новый видеоролик.

"Весь этот год мы провели в дороге, - говорит гитарист Тодд, - и это было определённо здорово! Большое спасибо всем фанам, которые поддерживали нас во время поездки. Вы молодцы! Но сейчас пришло время для новых мелодий от Brainstorm. Я горю желанием записывать новые песни. Они звучат настолько восхитительно, что я не могу дождаться, когда вы их наконец услышите. Мне кажется, в новых песнях отражены та мощь, опыт, адреналин и эмоции, которые мы получили во время тура. Кроме того, я видел некоторые наброски к дизайну нового альбома. Энди прямо сейчас работает над этим с новым нашим художником, и я могу сказать, что это просто нечто!"

Большая часть дат для европейского этапа тура "Inside The Monster", намеченного на 2005/ 2006 года уже опубликована. Весной группа задаст жару в Германии, Нидерландах, Чехии, Франции, Испании, Италии, Словении, Австрии.
Вокалист ANTHRAX стал папой

Цитата:
Вокалист ANTHRAX John Bush и его жена Tori стали счастливыми родителями. Неделю назад у них родилась дочь, которую нарекли Jezebel November Silvera Bush.

Что касается группы, то ANTHRAX запланировали снять клип на классическую композицию "Deathrider" с готовящегося релиза под названием "The Greater Of Two Evils". Съемки пройдут в четверг 28 октября в клубе Snitch в Нью-Йорке.
SOUL SIRKUS опубликовали обложку дебютного альбома

Цитата:
SOUL SIRKUS опубликовали обложку своего дебютного релиза "World Play". В составе этой новой "супергруппы" играют: вокалист Jeff Scott Soto (YNGWIE MALMSTEEN, TALISMAN, AXEL RUDI PELL, TAKARA, HUMAN CLAY), гитарист Neal Schon и барабанщик Deen Castronovo (оба из JOURNEY), а также басист Marco Mendoza (THIN LIZZY, WHITESNAKE, TED NUGENT). Релиз нового диска состоится 7 декабря.

Цена CD составит $16.99. Первоначально этот релиз можно будет заказать лишь только на сайте SOUL SIRKUS или через сайт Warner Bros. Store.

Трек-лист "World Play" выглядит так:
Highest Ground
New Position
Another World
Soul Goes On
Peephole
Periled Divide
Praise
My Sanctuary
Friends 2 Lovers
Coming Home
Close The Door
Read it all in darkside.ru

Добавлено:
or tartareandesire.com (without pics and on english)
Н-да печально, братцы...
ну а че плохого ? не все же посещяют эти сайты...
да понятное дело что не икслюзив...
Don't you ever, never say die!!

Добавлено:
tsunami bomb
nu da, novosti ne novie i ne exclusive, no zato poobsujdat' mojno - eto j forum vse-taki wink.gif
What has been will be,

Phagoz
Новости то свежие....а так ты прав.

Этот топик читают:

800 ответов с 24.10.04 в 17:31
Назад в Metal