Каким облаком пользуетесь вы?

Dropbox
[ 84 ]
[37.33%]
Google drive
[ 47 ]
[20.89%]
Яндекс диск
[ 54 ]
[24.00%]
SkyDrive
[ 15 ]
[6.67%]
Box.net
[ 2 ]
[0.89%]
SugarSync
[ 1 ]
[0.44%]
Другое
[ 22 ]
[9.78%]
Гости не могут голосовать
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD

В последнее время открылось много новых облачных сервисов, решил поделиться с вами и заодно узнать, кто каким сервисом пользуется?

Облачное хранилище данных, позволяет пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и делиться ими с другими пользователями в Интернете. Работа построена на синхронизации данных.

картинка, оставленная пользователем
Яндекс диск предлагает 10 Гб без возможности расширить пространство за деньги.

Для себя я выбрал давно уже Dropbox, меня полностью устраивает, место расшил (10 Гб) путем прохождения квестов, ивентов и раздачей инвайтов. (ссылка dropbox - как раз инвайт буду очень признателен если зарегайтесь по линку, вы и я получим +500Мб biggrin.gif )

Это сообщение отредактировал ANTI-On - 29.04.12 в 18:10
Акакий Какаонов
ANTI-On, тоже установил давно дропбокс и всё устраивает. Недавно вот попробовал заодно Гугл драйв (так как являюсь поклонником всяких гугл сервисов и приблуд, а тут ещё и интеграция во все это дело), но как-то не понравилось то что после установки приложения на нетбук, он никак не хотел коннектится с сервером по вай фай, хотя инет работает и всё нормально, вот думаю отказаться от гугл драйва и оставить старика дропбокс, пускай там мало места, но попрет.

Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас все-таки рассадят по жанрам!
Более года пользовался дропбоксом. Поле того, как они усовершенствовали веб интерфейс и им стало реально удобно пользоваться, то и интерес к этому сервису с моей стороны возрос. Но вот уже неделю юзаю Гугл Драйв в силу того, что тут тебе и интеграция лучше, и места больше, и интерфейс привычнее. Аппка под Вин вчера тпочему-то противалась и синк завис на какое-то время. Но сейчас все пучком. Жду программы под iOS.

Продаю квоты под флуд в игровом подфоруме. Недорого.

Zeak
дропбокс под ios же есть, или ты отдельную ждешь?

http://habrahabr.ru/post/142935/ - вот еще длинная телега про облачные сервисы, всем рекомендую
Пользуюсь дропбоксом уже года два. С помощью рефералов и всяких акций увеличил свободное место до 14Гб. Всё нравится.
ГуглДрайв пару дней назад поставил, его тоже иногда использую. Та же штука, что и дропбокс.
silmarillion, насколько я понял, Zeak говорил про приложение для ГугляДрайв на иОС
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас все-таки рассадят по жанрам!
S.W.A.L.K.
silmarillion
Йеп, я имел ввиду Drive smile.gif

Продаю квоты под флуд в игровом подфоруме. Недорого.

Посоны, невпадлу, помогите дропбокс накрутить

http://db.tt/ZTCwWZ0u
хочу поделиться сервисом minus.com
стартовые 10gb + за каждого приглашенного по 1gb (засчитывается обоим) максимум до 50gb!!
(можно тупо по своей ссылке регить фейков, ибо даже почту не обязательно указывать, и они засчитываются, но раз в сутки)
есть десктопные приложения Windows, Mac, Linux
есть клиенты под Android, iPhone, iPad
так же расширения для Chrome и Firefox

интеграция с twitter и facebook

паблик ссылки можно дать любому файлу, никуда его не перемещая
можно просматривать доступные файлы других пользователей (можно скрыть), следить за обновлениями (я так понял, там на картинки уклон у большинства) и писать личные сообщения. много обоин можно найти

вот моя ссылочка min.us/r4E0cNr
кому несложно, накрутите, пожалуйста rolleyes.gif
black555al
подкинул тебе гиг wink.gif

а по сабжу, всё больше начинает нравится сервис гугла, при работе с документами просто шикарен.
тоже гугл драйв запустил
для документов тоже гугл драйв,
дропбокс для папок, которые меняются часто. и там же portable программки для винды - очень удобно когда несколько компов
а минус я хочу использовать просто как хранилище для бэкапа

Keks., спасибо)
Google Drive Updated To Version 1.1.1.6, Brings The Ability To Transfer Any File Type, Faster Navigation While Transferring
Цитата:
Quickly find files that have been recently opened, edited or shared with you
Upload/Download all file types to/from your Google Drive
Selecting contacts to share with is easier
Faster navigation of folders when syncing in the background
Choose text alignment in the documents editor
The update is live in the Play Store now

Dropbox 1.4.12 Stable
Mountain Lion support.
Ссылка:
https://www.dropbox.com/download?plat=win