Каким облаком пользуетесь вы?

Dropbox
[ 84 ]
[37.33%]
Google drive
[ 47 ]
[20.89%]
Яндекс диск
[ 54 ]
[24.00%]
SkyDrive
[ 15 ]
[6.67%]
Box.net
[ 2 ]
[0.89%]
SugarSync
[ 1 ]
[0.44%]
Другое
[ 22 ]
[9.78%]
Гости не могут голосовать
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на DesiCD \ HQMusic \ LzTr \ NotWhatCD
если кому то интересно то, недавно накрылись оч, удобные облачные сервысы — copy.com и cudadrive.com.

их разработчик решил уйти в б2б сегмент.

Добавлено:
Цитата: (falc)
только с дропбокса все скачают, а дай ссылку американцам с яндекс диска - подумают, что вирусня)

дропбокс и гуглдрайв, не работают с китаем.

перевёл весь свой нью йоркский оффис на яндекс диск )))
Цитата: karaspunk

Ничтяк.
А если её потом сразу вырубить?))) 32 гига не заберут?))
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
А если её потом сразу вырубить?))) 32 гига не заберут?))

я так и сделал
32 на месте
пишут, что навсегда
Я только хотел на днях гигабайты покупать себе на яндекс.диск biggrin.gif
Отлично. Было 21 гб - стало 53 thumb.gif
In Hoc Signo Vinces
у меня как то из за я.диска слетела активация на ворд. Я бы даже и не узнал что дело в яндексе, но те прислали письмо в котором говорилось что из за массового бага у народа послетали активации и в качестве извинения дают на всегда 500 гб biggrin.gif

Приложение для iOS | Приложение для Android | Приложение для Windows Phone | MEGAsync | Браузерные расширения | MEGAbird | MEGAcmd

MEGA provides free cloud storage with convenient and powerful always-on privacy. Claim your free 50GB now

• Приложение для iOS, Android и Windows Phone - это облако в вашем кармане, получайте и транслируйте файлы на смартфон или планшет, загружайте и синхронизируйте фото и видео
  • MEGAsync - простая автоматическая синхронизация между вашим компьютером и учётной записью mega

Windows
    Ссылка:
    https://mega.nz/MEGAsyncSetup.exe
    Linux
    Ссылка:
    https://mega.nz/linux/MEGAsync/xUbuntu_17.10/amd64/megasync-xUbuntu_17.10_amd64.deb
    Mac
    Ссылка:
    https://mega.nz/MEGAsyncSetup.dmg
  • Установите mega в свой браузер. Это ускорит загрузки, улучшит производительность и повысит безопасность

Mozilla Firefox
    Ссылка:
    https://mega.nz/meganz.xpi
    Google Chrome
    Ссылка:
    https://chrome.google.com/webstore/detail/mega/bigefpfhnfcobdlfbedofhhaibnlghod
  • Отправляйте большие файлы по электронной почте через mega с помощью этого расширения для почтового клиента Mozilla Thunderbird
    Ссылка:
    https://addons.mozilla.org/thunderbird/addon/megabird/
  • MEGAcmd - интерактивный текстовый клиент mega с поддержкой скриптов

Windows \ Linux \ Mac
Ссылка:
https://mega.nz/cmd
Here is the list of available commands and their usage
Here is the list of available commands and their usage
Use "help -f" to get a brief description of the commands
You can get further help on a specific command with "command" --help
Alternatively, you can use "help" -ff to get a complete description of all commands
Use "help --non-interactive" to learn how to use MEGAcmd with scripts
Use "help --upgrade" to learn about the limitations and obtaining PRO accounts

Commands:
attr remotepath [-s attribute value|-d attribute]: Lists/updates node attributes
cd [remotepath]: Changes the current remote folder
clear: Clear screen
confirm link email [password]: Confirm an account using the link provided after the "signup" process.
cp srcremotepath dstremotepath|dstemail:: Moves a file/folder into a new location (all remotes)
debug: Enters debugging mode (HIGHLY VERBOSE)
du [-h] [remotepath remotepath2 remotepath3 ... ] [--use-pcre]: Prints size used by files/folders
exit [--only-shell]: Quits MEGAcmd
export [-d|-a [--expire=TIMEDELAY]] [remotepath] [--use-pcre]: Prints/Modifies the status of current exports
find [remotepath] [-l] [--pattern=PATTERN] [--use-pcre]: Find nodes matching a pattern
get [-m] [-q] [--ignore-quota-warn] [--use-pcre] exportedlink#key|remotepath [localpath]: Downloads a remote file/folder or a public link
help [-f]: Prints list of commands
https [on|off]: Shows if HTTPS is used for transfers. Use "https on" to enable it.
import exportedfilelink#key [remotepath]: Imports the contents of a remote link into user's cloud
invite [-d|-r] dstemail [--message="MESSAGE"]: Invites a contact / deletes an invitation
ipc email|handle -a|-d|-i: Manages contact incomming invitations.
killsession [-a|sessionid]: Kills a session of current user.
lcd [localpath]: Changes the current local folder for the interactive console
log [-sc] level: Prints/Modifies the current logs level
login email password | exportedfolderurl#key | session: Logs into a mega
logout [--keep-session]: Logs out
lpwd: Prints the current local folder for the interactive console
ls [-lRr] [remotepath] [--use-pcre]: Lists files in a remote path
mkdir [-p] remotepath: Creates a directory or a directories hierarchy
mount: Lists all the main nodes
mv srcremotepath [--use-pcre] [srcremotepath2 srcremotepath3 ..] dstremotepath: Moves file(s)/folder(s) into a new location (all remotes)
passwd [oldpassword newpassword]: Modifies user password
preview [-s] remotepath localpath: To download/upload the preview of a file.
put [-c] [-q] [--ignore-quota-warn] localfile [localfile2 localfile3 ...] [dstremotepath]: Uploads files/folders to a remote folder
pwd: Prints the current remote folder
quit [--only-shell]: Quits MEGAcmd
reload: Forces a reload of the remote files of the user
rm [-r] [-f] [--use-pcre] remotepath: Deletes a remote file/folder
session: Prints (secret) session ID
share [-p] [-d|-a --with=user@email.com [--level=LEVEL]] [remotepath] [--use-pcre]: Prints/Modifies the status of current shares
showpcr: Shows incoming and outgoing contact requests.
signup email [password] [--name="Your Name"]: Register as user with a given email
speedlimit [-u|-d] [-h] [NEWLIMIT]: Displays/modifies upload/download rate limits
sync [localpath dstremotepath| [-ds] [ID|localpath]: Controls synchronizations
thumbnail [-s] remotepath localpath: To download/upload the thumbnail of a file.
transfers [-c TAG|-a] | [-r TAG|-a] | [-p TAG|-a] [--only-downloads | --only-uploads] [SHOWOPTIONS]: List or operate with transfers
userattr [-s attribute value|attribute] [--user=user@email]: Lists/updates user attributes
users [-s] [-h] [-n] [-d contact@email]: List contacts
version [-l][-c]: Prints MEGAcmd versioning and extra info
whoami [-l]: Print info of the user

Это сообщение отредактировал Nafanz - 04.02.18 в 20:28
А сколько гигабайт дают?
Whats a paladin?
Цитата: Givet
А сколько гигабайт дают?
50 гб бесплатно
Givet
Сейчас не все так радужно оказывается, зарегистрировал сегодня очередное облако
Раньше они давали 50гб всем, сейчас получается 15 GB базовой квоты + 35 GB (бонус за регистрацию, насколько я понимаю он действует только 30 дней)
Так же можно установить MEGAsync на ПК и получить 20 GB на 180 дней, установить мобильное приложение и получить 15 GB на 180 дней или пригласить друга и получить 10 GB на 365 дней
Друг до этого не должен быть зарегистрирован на mega.nz, также ему нужно будет установить MEGAsync или моб. приложение, иначе вознаграждения за него не будет
Количество приглашений не ограниченно. Для регистрации можно использовать 10 минутную почту, проблем с этим нет
Единственно если ты не заходишь на mega год тебе за месяц до дня Х периодически начинают падать письма на почту, что ты долго не был и учетная запись может быть удалена если не выполнить вход в течение N дней. Используя левую почту можно проморгать этот момент и потерять данные
Наверное, самое жирное на сегодняшний момент облако это gavitex - 25 ГБ бесплатно, но у него неудобная загрузка (нет временной или процентной шкалы) не понятно сколько еще будет грузится файл и ссылки можно давать только на файлы (архивы), на папку нельзя создать ссылку. То есть если заливаешь массивную дискографию 20+ альбомов придется получать ссылку на каждый альбом отдельно. Вообще по Вашему мнению какие главные параметры выбора облака кроме бесплатного объема? Например, наличие перевода на русского языка или мобильный клиент / клиент для ПК? Решил сделать сравнительную таблицу на nafanz.github.io, чтобы потом закрепить в шапку. Нужна помощь со списком облаков и теми параметрами, на которые Вы обращаете внимание при выборе
есть ли способ загружать на яндекс диск, но обратно не синхронизировать?
я через браузер залил 30гб файлов, а файлы выше 2гб можно только программой загрузить
соответственно программа начинает мне качать 30гб ненужные
falc можно, поставь себе я.диск 2.0 бета
менеджер панк-рок группы Food For Fish
Официальная группа ВК
FOOD FOR FISH Crew and Family

Этот топик читают:

130 ответов с 29.04.12 в 18:07
Назад в Программы и Оборудование