мне всегда казалось, что идеальный формат записи для ньюскул-группы - это семерка
отличный христианский рок
аполиты дрочат обеими
хороший звук, и вся это мифология/история, и много ходов интересных, приятно слушать, но не хватает хитовости

Добавлено:
т.е. нет песни, которая залезла бы в голову и осела там прочно
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
отличный релиз, оправдал ожидания)
и почему все выбирают среднетемповость, когда так хочется скоростей бьющих по щекам.
хорошо сыграно, разве что малый барабан звучит непривычно звонко.
упаднический вокал надоедает. в "деннице" мне приходится прислушиваться, чтобы разобрать что говорит вокалист, но песня бодрая и флажолеты люблю.
я полагаю тексты переполнены метафорами и образами, наверно все слишком концептуально и закрыто, мне мало что понятно на протяжении получаса.
послушал на скорую руку, пока впечатления такие

- стиль выдержан, материал збсь. 2 гитары - тоже оч збсь.
- 10 треков - это чересчур для такой музыки, особенно учитывая среднюю длину трека - 3,5 минуты и т.н. среднетемповость, что по сути означает темп довольно медленный. все вместе - это ~35 минут потока, а т.к. треки все выдержаны в одном духе, то фактически для неподготовленного слушателя это такая одна (чересчур) длинная песня). + из-за этого же сами треки размываются, т.е. один трек из 6 например явно легче запомнить и как-то выделить => снижается хитовость. у TUI например на последнем альбоме их вообще 13, но они где-то 2 40 в среднем и ваще, разные - послушать все в целом проблем никаких.
- гейн я бы конечно вправо крутанул, мне его отчетливо не хватает
- вокал - напомнило эспайр, но я хз, темы какие-то отвлеченные от реальности. и если в эспаере вокалер явно ярко переживает те вещи, о которых поет, то глубоко переживать события библейских времен - ... + в целом, тексты показались невнятными.

в целом - 4+ и не стал бы делать сеты длиннее 25 мин.
Post-punk & black metal
Цитата:
переживать события библейских времен

лучше уж так, нежели чем о "константе-константе-псевдорассудка"
вот я, например, переживал константу псевдорассудка вполне отчётливо !
че?
Post-punk & black metal
ferrum, на базе говорю вчера пережил константу... и камень откровения видел.

tulenus gibelus
у вас на базе явно где-то вентиль не закрыли
я помню я так в 2008 году сизые молнии и бордовые радуги ощутил, что до сих пор сводит руки от боли вытянутой руки

так шо лично мне вот и гебры с камнями оснований в джаханнаме под зов кеномы на семиглавом красном драконе вполне норм ощущаются гггг

Это сообщение отредактировал x4AIKAx - 13.03.13 в 13:22
x4AIKAx,
Цитата:
на семиглавом красном драконе
, прости, ты что - БАБА?
да ощущается норм, но не очень цепляет. так-то в 2008 кроме сизых молний я узнал что наш мир сходит с ума потому что порок проникает во всех - вот пруфлинк - http://forum.thes1n.com/viewtopic.php?f=13...haram&start=120 - с того времени вообще все хорошо) но там какбэ понятно все, а тут другое все-таки - рифмы норм, ожидания другие.
Post-punk & black metal
pupan
Пожалуйста, Demonwomb, скорости на все сто хватит)
Да здравствует музыка!!!

Этот топик читают:

110 ответов с 28.10.09 в 0:30
Назад в Russian & ex-USSR scene