Обсуждения / Discussions

Drum & Bass / BreakBeat Флейм

Обсуждения/Discussions

Дабы улучшить состояние нашего любимого раздела я решился на такой шаг. smile.gif
Часто замечаю,что в нашем разделе возникают всякого рода споры и обсуждения,впринципе интересные,но не относящиеся к артистам в чьих топах они проходят...и чтобы дать возможность вам поговорить на всякого рода темы касающиеся dnb и dnb культуры я создаю эту тему thumb.gif
Здесь вы можете обсуждать стили,подстили,развитие и историю dnb,breakbeat,breakcore,dubstep музыки и вообще всего,что относится к ломаным ритмам.Также можно обсуждать всякие технические вопросы,мастеринг (замечаю что часто любят про него поговорить),покупки или не покупки легальной музыки,обсуждать образы "тру джанглиста",выкладывать различные интересные картинки и видеоматериалы о днб,в общем высказываться обо всём,что не входит в рамки определённой темы,но касается днб в целом.
Здесь можно высказать своё уважение или наоборот пожаловаться на других юзеров этого раздела (в рамках дозволенного)...
Ибо как говорится...в споре рождается истинна! smile.gif

Соотвественно я буду лично следить за тем как проходят обсуждения. wink.gif
Здесь я не желаю видеть чат,оскорбления и ругань. death.gif
Чтоб поговорить между собой юзайте пм.
Народ...и постарайтесь включать мозги при обсуждениях и писать адекватные,обоснованные посты,ведь так будет интереснее всем. smile.gif
Бессмысленные и тупые посты буду удалять!
Соответственно,если у вас возникает какой нить вопрос требующий обсуждения,
сразу переносите его сюда!
Даже обоснованные и адекватные обсуждения в топиках артистов,но не относящиеся к ним я буду тереть.

For non-russian users: use translator thumb.gif
nowtf окончательно загнулся ? Кто в курсе что с ним творится ? unsure.gif

Это сообщение отредактировал MERFY - 25.04.13 в 19:31

а этого чуда нет в ДНБ ветки?
картинка, оставленная пользователем
Где найти релизы риперов ukdnb,def и прочих?
JakX, ukfdnb можно найти в DC++, правдо у них там доступ только для зарегистрированных юзеров. И да, давно там небыл, но надеюсь что хаб ещё не закрыли. smile.gif
Lookin' 4:

Deadmau5 - Raise Your Weapon (Camo & Krooked Remix)

Can anyone tell me some good dark DNB artists now of days to check out?? stuff along the likes of Dom & Roland,Bad Company,Ed Rush & Optical,Usual Suspects,Tech Itch etc that sort of style.. I'm more familiar with oldschool and early tech step/dark.
does anyone know if db9 is down and if so, why?
посоветуйте русский днб с женским вокалом rolleyes.gif
cuz i was born with a thousand dreams and I'm down to none.....

помогите найти сам трек, весь инет перекопал не нашел((
Цитата:
посоветуйте русский днб с женским вокалом

dj piratskaya stanciya
previous juno/beatport purchase was on 03/03/2014
next one (20th) will be on: TBA

http://soundcloud.com/supd4wg
Цитата: ((SIC)ret)
помогите найти сам трек, весь инет перекопал не нашел((

х***во копал

https://soundcloud.com/propatingz/propating...st-request-feat
glazastick, благодарю
Hello everybody.

So I'm new here and was thinking of posting a link to tracks I just uploaded for my friend. It is quite an old tracks which had been linked to several years ago (Unknown Error - The Yearning & Midnight Discussions) so would that be considered as repost or spam and deleted, or am I allowed to post it?

Also you know some of those posts with "Hiden Texts" to DL links? How am I able to view those?

Thanks in advance. I couldn't find these in rules.

Цитата: (BossTanaka)
Hello everybody.

Also you know some of those posts with "Hiden Texts" to DL links? How am I able to view those?

Thanks in advance. I couldn't find these in rules.

click on the text and it will reveal the DL links
make sure you have scripts allowed for funkysousls enabled if you block it if u use any plugins for your browser ,
Hi guys, I am not so good at recognizing transcoded mp3s.

So, my question is, is this transcoded?

народ,кто знает,что случилось с db9 ?

Этот топик читают:

2359 ответов с 28.08.08 в 15:26
Назад в Drum'n'bass / BreakBeat