Обсуждения / Discussions

Drum & Bass / BreakBeat Флейм

Обсуждения/Discussions

Дабы улучшить состояние нашего любимого раздела я решился на такой шаг. smile.gif
Часто замечаю,что в нашем разделе возникают всякого рода споры и обсуждения,впринципе интересные,но не относящиеся к артистам в чьих топах они проходят...и чтобы дать возможность вам поговорить на всякого рода темы касающиеся dnb и dnb культуры я создаю эту тему thumb.gif
Здесь вы можете обсуждать стили,подстили,развитие и историю dnb,breakbeat,breakcore,dubstep музыки и вообще всего,что относится к ломаным ритмам.Также можно обсуждать всякие технические вопросы,мастеринг (замечаю что часто любят про него поговорить),покупки или не покупки легальной музыки,обсуждать образы "тру джанглиста",выкладывать различные интересные картинки и видеоматериалы о днб,в общем высказываться обо всём,что не входит в рамки определённой темы,но касается днб в целом.
Здесь можно высказать своё уважение или наоборот пожаловаться на других юзеров этого раздела (в рамках дозволенного)...
Ибо как говорится...в споре рождается истинна! smile.gif

Соотвественно я буду лично следить за тем как проходят обсуждения. wink.gif
Здесь я не желаю видеть чат,оскорбления и ругань. death.gif
Чтоб поговорить между собой юзайте пм.
Народ...и постарайтесь включать мозги при обсуждениях и писать адекватные,обоснованные посты,ведь так будет интереснее всем. smile.gif
Бессмысленные и тупые посты буду удалять!
Соответственно,если у вас возникает какой нить вопрос требующий обсуждения,
сразу переносите его сюда!
Даже обоснованные и адекватные обсуждения в топиках артистов,но не относящиеся к ним я буду тереть.

For non-russian users: use translator thumb.gif
рипнулся по ходу sad.gif

Это сообщение отредактировал settt1 - 01.10.14 в 0:55
(° ͜ʖ°)
есть классическая музыка в ДнБ обработке?
буду признателен
Sunaivod - Survival пока что лучший для меня альбом этого года! Обычно в альбомах повезёт если ваще понравится треков 4-5, но тут прям каждый трек понравился thumb.gif
на правах рекламы)
картинка, оставленная пользователем
thumb.gif thumb.gif thumb.gif Встреча thumb.gif thumb.gif thumb.gif
и ещё раз на правах рекламы
встреча ph34r.gif thumb.gif
может посоветует кто драм энд джаз (или джаззи драм энд бейс biggrin.gif ) ? мало ли появлялось что нить интересно в этом жанре...был бы признателен! smile.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата: (stasuke)
может посоветует кто драм энд джаз (или джаззи драм энд бейс  biggrin.gif ) ? мало ли появлялось что нить интересно в этом жанре...был бы признателен!  smile.gif

к сожалению эта ветка очень мертва. люди либо уходят, либо пишут вообще нейро говно сейчас. очень трагичные времена для днб.

могу только предложить сей альбом из недавнего прошлого если не слыхал https://www.discogs.com/Brother-Hidden-Dept...s/master/174897
хватит замыливать всё повседневностью и своими комплексами.
GoochArtur

спасибо и на том)

вполне ничего,лайтовенько и непринужденно thumb.gif

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
stasuke

прочекай Plush Recordings. иногда там бывают неплохие вещи. Fokuz иногда ещё выстреливает, ну и Lenzman всё ещё распологает к джазу.
хватит замыливать всё повседневностью и своими комплексами.
кто нить может залить свой собственный сборник крутяков, в стиле днб дабстепа (джангл не нужно, что нить в стиле спора, пиратской станции, терапии и тп) желательно побольше песен и старых классики и новинок, с меня спасибка будет))
Цитата: ((SIC)ret)
кто нить может залить свой собственный сборник крутяков, в стиле днб дабстепа (джангл не нужно, что нить в стиле спора, пиратской станции, терапии и тп) желательно побольше песен и старых классики и новинок, с меня спасибка будет))

нет. Тебе на сайты с самопальными сборниками аля топ 30 за июль, здесь таким никто заниматься не будет.
не понятно, почему ты говоришь за всех, я уверен что у многих есть папки с крутяками, которую просто залить нужно на файлообменник, по моему ничего сложного

я как раз с таких сайтов, сам иди там и качай, шлак один
Цитата:
я как раз с таких сайтов, сам иди там и качай, шлак один

Зачем мне там что то качать, если у меня на компе днб 719 гб рассортированного по лейблам? Здесь такие сборки никто не выкладывает.
о боже, не выкладывают потому что не просят

в общем кому не лень, надеюсь скинут...
подскажите пожалуйста, что можно послушать в жанре техноид? что-нибудь злобное в стилистике кемаля и роб даты, но желательно по-новее

Этот топик читают:

2359 ответов с 28.08.08 в 15:26
Назад в Drum'n'bass / BreakBeat