Обсуждения / Discussions

Drum & Bass / BreakBeat Флейм

Обсуждения/Discussions

Дабы улучшить состояние нашего любимого раздела я решился на такой шаг. smile.gif
Часто замечаю,что в нашем разделе возникают всякого рода споры и обсуждения,впринципе интересные,но не относящиеся к артистам в чьих топах они проходят...и чтобы дать возможность вам поговорить на всякого рода темы касающиеся dnb и dnb культуры я создаю эту тему thumb.gif
Здесь вы можете обсуждать стили,подстили,развитие и историю dnb,breakbeat,breakcore,dubstep музыки и вообще всего,что относится к ломаным ритмам.Также можно обсуждать всякие технические вопросы,мастеринг (замечаю что часто любят про него поговорить),покупки или не покупки легальной музыки,обсуждать образы "тру джанглиста",выкладывать различные интересные картинки и видеоматериалы о днб,в общем высказываться обо всём,что не входит в рамки определённой темы,но касается днб в целом.
Здесь можно высказать своё уважение или наоборот пожаловаться на других юзеров этого раздела (в рамках дозволенного)...
Ибо как говорится...в споре рождается истинна! smile.gif

Соотвественно я буду лично следить за тем как проходят обсуждения. wink.gif
Здесь я не желаю видеть чат,оскорбления и ругань. death.gif
Чтоб поговорить между собой юзайте пм.
Народ...и постарайтесь включать мозги при обсуждениях и писать адекватные,обоснованные посты,ведь так будет интереснее всем. smile.gif
Бессмысленные и тупые посты буду удалять!
Соответственно,если у вас возникает какой нить вопрос требующий обсуждения,
сразу переносите его сюда!
Даже обоснованные и адекватные обсуждения в топиках артистов,но не относящиеся к ним я буду тереть.

For non-russian users: use translator thumb.gif
кста когда днб тока зарождался вылазил из джангла техно джаза и других мест было не так то уже и много субстилей)

Добавлено:
кто ещё в 97-ом говорил нейрофанк ли техноид даже хард степ и тех степ упоминали редко)

Добавлено:
джамп ап ...дарксайд ..джангл и пздц)

Добавлено:
а ну да ещё атмосферик)))))))))
AKA BOMBER
картинка, оставленная пользователем
расскажите лучше - много ли людей в вашем окружении слушают днб? ohmy.gif
или интелиджент днб)

Добавлено:
neurodarksidah
слушают много ...умеют слушать мало

Добавлено:
мне интересен такой вещь...есть щя кто нить вроди Sonny J кто в такое тяжкое время рубит биг бит фанк и всякий олд скул ну и кроме джаляпено лейбака

Это сообщение отредактировал FIXXX - 29.08.08 в 2:31
AKA BOMBER
neurodarksidah

Цитата:
слушают много ...умеют слушать мало

я лично первый у себя на райное teeth.gif начал слушать днб...эта музыка у меня в крови,подсадил на неё добрую половину людей,которые до этого слушали памп и пситранс (кто то так до сих пор пси и слушает))я его тож люблю)
но потом начал понимать,что они не воспринимают эту музыку как исскуство,а воспринимают её как средство развлечения(что впринципе тоже не плохо,но не является отличительной чертой тру джанглиста) tongue.gif

FIXXX

Цитата:
есть щя кто нить вроди Sonny J

уууу я ваще о таком не слышал)))))))мне стыдно)))
ну я честно признаюсь чем больше лет слушаеш днб да и ваще брейкбит в целом тем больше используеш ету музыку в качестве фона...

Добавлено:
не то чтоб недоедало просто как-то уж очень однообразно
AKA BOMBER
не знаю, я брейкбит слушать совсем не могу. кроме днб только грайм, хип хоп.
особенно теперь когда 100 вещей за неделю выходит которые друг от друга мало чем отличаються

Добавлено:
neurodarksidah
я вот что не могу так ето брейкз слушать последний... попсятина сплошная
AKA BOMBER
Цитата:
особенно теперь когда 100 вещей за неделю выходит которые друг от друга мало чем отличаються

кстати да,это тоже совсем не айс
продюсеры уходят в комерцию забыв,что они люди исскуства в первую очередь
FIXXX
а дабстеп? я с трудом, только некоторые треки цепляют.
Цитата:
а дабстеп?

дабстэп класс вообще)))вот я его как фон и использую))))очень глубокая музыка...и пиво под неё глушить самое то)))
не, я пиво лучше под рэп teeth.gif
дабстеп тока обороты набрал покамест...ему ещё жить и жить...

Добавлено:
Burial thumb.gif

Добавлено:
пиво и без музла покатит!!!)

Добавлено:
а ещё может кто знает реально ли сателиты от Logitech Z2300 разобрать tongue.gif

Добавлено:
нет лажит и пива хочу sad.gif

Это сообщение отредактировал FIXXX - 29.08.08 в 2:49
AKA BOMBER
я тоже хочу, сижу последние два дня дома безвылазно. ph34r.gif
так када там днб помрёт? ph34r.gif прогнозики прогнозики...)
AKA BOMBER
смотря где. в мире - очень не скоро. у нас в СПб - умирает давно уже.

Этот топик читают:

2359 ответов с 28.08.08 в 15:26
Назад в Drum'n'bass / BreakBeat