Обсуждения / Discussions

Drum & Bass / BreakBeat Флейм

Обсуждения/Discussions

Дабы улучшить состояние нашего любимого раздела я решился на такой шаг. smile.gif
Часто замечаю,что в нашем разделе возникают всякого рода споры и обсуждения,впринципе интересные,но не относящиеся к артистам в чьих топах они проходят...и чтобы дать возможность вам поговорить на всякого рода темы касающиеся dnb и dnb культуры я создаю эту тему thumb.gif
Здесь вы можете обсуждать стили,подстили,развитие и историю dnb,breakbeat,breakcore,dubstep музыки и вообще всего,что относится к ломаным ритмам.Также можно обсуждать всякие технические вопросы,мастеринг (замечаю что часто любят про него поговорить),покупки или не покупки легальной музыки,обсуждать образы "тру джанглиста",выкладывать различные интересные картинки и видеоматериалы о днб,в общем высказываться обо всём,что не входит в рамки определённой темы,но касается днб в целом.
Здесь можно высказать своё уважение или наоборот пожаловаться на других юзеров этого раздела (в рамках дозволенного)...
Ибо как говорится...в споре рождается истинна! smile.gif

Соотвественно я буду лично следить за тем как проходят обсуждения. wink.gif
Здесь я не желаю видеть чат,оскорбления и ругань. death.gif
Чтоб поговорить между собой юзайте пм.
Народ...и постарайтесь включать мозги при обсуждениях и писать адекватные,обоснованные посты,ведь так будет интереснее всем. smile.gif
Бессмысленные и тупые посты буду удалять!
Соответственно,если у вас возникает какой нить вопрос требующий обсуждения,
сразу переносите его сюда!
Даже обоснованные и адекватные обсуждения в топиках артистов,но не относящиеся к ним я буду тереть.

For non-russian users: use translator thumb.gif
очень мало что цепляет в последнее время...

Добавлено:
кста альбом кайнд оф зиро слушали новый? земели мои удивили чуток
AKA BOMBER
картинка, оставленная пользователем
меня техноид радует. temper d productions и offkey - любимые лейблы в последнее время.
коломыйки всякие там под днб сопровождение... енеида) думал бред но оказалось очень даже недурно...

Добавлено:
по крайней мере оригинально живо! и весело

Добавлено:
neurodarksidah
ну да там секты... пропаганды всякие рулят безкомпромисно

Добавлено:
neurodarksidah
по твоим прогнозам значит за 10 лет днб должен свалить в техно)

Добавлено:
и то в аццкий минимал...

Добавлено:
Tech Soul
как нащёт вашего мнения МОДЕР biggrin.gif
AKA BOMBER
картинка, оставленная пользователем
так сейчас постоянно и становится все популярнее техноднб. а вот хардстеп загибается совсем.
FIXXX

ну я ещё давно говорил,что днб свалит в техно...но ща ситуация немножко другая,днб сваливает в нейротек,что по сути своей круто,ибо музыка это хорошая)))
вон почти все новые продюсеры пишут нейротек.
мне кажется,что техно днб своего рода тоже комерция потому,что эта музыка такая же простая как и джамп ап...впринципе её легко писать=>на ней можно рубить кучу бабла...вот все и начали техно писать =)

Цитата:
по твоим прогнозам значит за 10 лет днб должен свалить в техно)

Этого никогда не будет.днб как был разноплановой музыкой,так и останется.Просто трон правления захватит техно или нейротек.
Но остальные субстили при этом не перестанут существовать...мне наоборот кажется,что у них благодаря этому добавится своего рода какаета атмосфера андерграунда,которая привлекает молодёжь))))
Кстати замечаю,что у кастрюль всё меньше поклонников...а вон буквально года полтора-два назад эта музыка пользовалась бешенной популярностью,пусть даже большая часть этого народа-гопники,но всё же это популярность.

smile.gif
да, кастрюли не в почете у ребят сейчас по большей части. кстати не согласен что текно также просто как и джамп ап. звуки роботов разнообразнее чем вуу вуу teeth.gif
neurodarksidah
сори чёт не в теме оказался... под кастрюлями што понимается?))))
"я вот помимо электронной, слушаю очень много разной музыки...
это как любишь одну, а трахаешься с разными"
хардстеп.
neurodarksidah

ну и не только)))в общем кастрюли это - "Тыщ п-Тыщ п-ТЫЩ"! biggrin.gif
ну вы поняли

кстати на счёт техно)))звуки роботов то может и интереснее и разнообразнее но пишутся легко,я это имелл виду)))
да поняли, молотком по кастрюле biggrin.gif donny style
следующий трек от него будет называться Donny - Погром На Кухне biggrin.gif bangin.gif teeth.gif
но все же maniac (donny remix) хорош.
ладно хрен с ним с донни)))
вот меня давно интересовал вопрос почему все новые,современные приёмы обработки звуков не используют в джангле и раггаджангле
он как звучал несколько лет назад,так до сих пор и звучит,мало что меняется...разве что только сэмплы.
я бы лично ваще кончил услышав какую нить раггу написанную так же качественно как и скажем нейрофанк от ноизии
sad.gif очень жаль,что раста не учатся ничему новому
Tech Soul
да это помому и не требуется))
если бы всё эти примочки использовались бы, это был бы уже не раггаджангл имхо...
он на то и есть штоб не меняться)..... хотя надо признать што меня самого часто заё.... это одинаковое малец звучание)
"я вот помимо электронной, слушаю очень много разной музыки...
это как любишь одну, а трахаешься с разными"
M-art

Цитата:
если бы всё эти примочки использовались бы, это был бы уже не раггаджангл имхо...

хм...почему?
ну как бы я имелл ввиду не запихивание туда нейробассов и прочего.
я не предлагаю менять чтото карденально
а там скажем качественно сделанный бит вставить...с хорошим панчащим снэйром)))чтоб он чисто звучал и не размазанно,как обычно.
рагга бы после такой обработки качала вдвойне.ну это имхо)))

Этот топик читают:

2359 ответов с 28.08.08 в 15:26
Назад в Drum'n'bass / BreakBeat