Цитата: (sciibzxc)
я был бы рад, еслибы данному жанру дали имя и он бы вернулся на большие экраны, в духе того, как после драйва стали снимать неоновые нео-нуары

жанр (восьмидесятническая подростковая фантастика) так особо никуда и не уходил, Super 8 Абрамса был года четыре назад, а потом ставить любой жанр на поток - плохая идея
Ну три серии посмотрел. По визуалу ничего впечатляющего, ну в любом случае пока что. По сюжету Кинг версус Спилберг. Пока без особого энтузиазма, но конец 3 серии вроде как задал интригу. Дальше будет видно.
картинка, оставленная пользователем
Цитата: (b12)
Ну три серии посмотрел. По визуалу ничего впечатляющего, ну в любом случае пока что. По сюжету Кинг версус Спилберг. Пока без особого энтузиазма, но конец 3 серии вроде как задал интригу. Дальше будет видно.

там еще плюс Чужие плюс Властелин колец, причем чужие очень бюджетные)))
в целом добротная такая вещь именно как посвящение 80ым годам, но не более того. Даже музыкальный ряд умудрились так сделать, что не цепляет особо.
Вайнона Райдер очень много кричит весь сериал, Мэтью Модайн просто присутствует. Но там ведь еще и задел на второй сезон в конце)))
Цитата:
там еще плюс Чужие плюс Властелин колец, причем чужие очень бюджетные)))

Ага, ну и плюс вспомнились классические сезона Секретных материалов. И одно аниме - Эльфийская песнь.

Цитата:
Вайнона Райдер очень много кричит весь сериал, Мэтью Модайн просто присутствует. Но там ведь еще и задел на второй сезон в конце)))

Да, роль конечно у неё... Я хз, можно было кого угодно на неё брать на самом деле. Ну оно понятно, нужен был человек с именем, чтобы проекту дали зелёный свет. Я только так могу объяснить её участие тут.
Цитата: (leotorr)
Цитата: (sciibzxc)
я был бы рад, еслибы данному жанру дали имя и он бы вернулся на большие экраны, в духе того, как после драйва стали снимать неоновые нео-нуары

жанр (восьмидесятническая подростковая фантастика) так особо никуда и не уходил, Super 8 Абрамса был года четыре назад, а потом ставить любой жанр на поток - плохая идея

а еще подобные примеры? все либо слишком осовремененное, либо просто плохое или непопулярное, и необязательно ставить на поток, просто пара-тройка приличных фильмов в десять лет это очень мало

а восьмидесятническая подростковая фантастика - это не жанр, а описание жанра в трех словах biggrin.gif
Да, с 5 и 6 серии бодро пошли. Эти братья Дафферы, однозначно поклонники Стивена Кинга)) В самом деле такая прямо ностальгия по его "классическим" историям.
Досмотрел, ну в целом приятное шоу. Далеко не идеально, но это хороший старт. Буду с удовольствием ждать второй сезон.
Норм сериал. Захватывает по самое не балуй
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Не ну братья молодцы, так сказать собрали с миру по нитке и попытались из всех популярных фильмов и историй, которые знакомы почти всем, кто рос в 80-90 годах и сделали такое себе телевизионное попурри. Все эти пасхалки в виде постеров и других моментов, уверен, что многое пропустил ещё. Я вот смотрел и постоянно всплывало в голове, что эти моменты я уже где-то видел, но это в хорошем смысле было чувство. Как к примеру, когда Эл входилав состояние транса и её сознание отправлялось в это " черное пространство", сразу вспомнил кадры из Побудь в моей шкуре, почти идентично визуально повторили сцены из этого фильма.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, о чем говорит сцена в конце последней серии где шериф кладет вафли в какую-то коробку в лесу? huh.gif
Оди его дочь? huh.gif
Cops in latex gloves trying to search my skull
limbless
Это что так натолкнуло на такое заключение? Хаха, вафли в коробке стали символом кровного родства? biggrin.gif Единственное на что меня натолкнуло, что это намёк, что Эл жива и осталась в мире наоборот .
Цитата: (limbless)
Оди его дочь?  huh.gif

Жена предположила это в середине второй серии
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Не гоните так гнать, вы чего ohmy.gif Каким она его дочь, если они никогда не были знакомы с этой телкой, которая ела лсд и участвовала в эксперименте. Более того, они находились в разных частях страны и не были знакомы. . Да и тот факт,там же есть флеши в прошлое, где его дочь болела раком и умерла от рака. Каким макаром вы находите логическую связь,что она его дочь... Тогда уже по вашей логике его дочь могли украсть и она абсолютно другой персонаж. Но каким чудом Эл его дочь? Что за бредор.

Это сообщение отредактировал b12 - 18.07.16 в 16:38
b12
Может быть и бредор. Я так или иначе не настаиваю на своей версии, как на единственной верной.
Поэтому и задаю вопрос.

Может быть я не очень внимательно смотрел, но догадка возникла при следующих фактах:
- Эл вроде не вела разговоров о вафлях со шерифом. Только с мерзким пацаненьком из банды.
- Во флэшах дочь показывают лысой. Эл короткостриженная.

Хотя конечно это теория рушится при мысли о том, что отец мог не признать дочь.

И что это за коробка в которую он вафли положил?
Cops in latex gloves trying to search my skull

Этот топик читают:

578 ответов с 18.04.15 в 0:18
Назад в Сериалы