limbless
Тебя не смущает, что там даже бывшую жену шерифа показывают несколько раз. Потом подруга, которая в кататоническом синдроме, она кто тогда? Шериф упал на мороз и не узнал свою любовницу/подружку? Потом ещё и не узнал свою дочь? Как можно подумать, что она его дочь... Скорее, что эта хиппи-деваха, попала под влияние доктора Бреннера, она в итоге и залетела от него. На что в принципе имеет место намёк, когда она его Папой кличет .
Затрудняюсь сказать точно, что за коробка в которую клали вафли с ланчем, но там почти что прямой намек, что это для Эл. Учитывая тот факт, что это была её любимая еда на протяжении всего времени проживания у Вилла в подвале. Тут можно предположить, что это принцип работы измерения наоборот. Учитывая, что если вещь есть в реальном мире, она всегда есть и в этом зеркальном мире. Это правило однозначно работает для домов, машин, бассейнов, халабуд. Тех вещей, которые уже закреплены в основном мире. Как капкан сработал? Они его поставили в реальном мире, но и в зеркальном мире эта тварь получила увечье. Но в зеркальном мире капкан не появился, а всего лишь пост-фактум от действия в основном мире. И того получается, что вафли в коробке, которая похоже, что находится в лесу уже давно, и открывая эту коробку в мире наоборот Эл сможет получить вафли . В любом случае это моя теория, как в итоге это всё работает. Создатели особо сильно не объяснили принцип работы двух миров.

Шерифоднозначно сентиментален по отношению к Эл. Видно, что он очень любил свою дочь и её смерть его сильно разбила. Он уехал в маленький город, начал бухать и принимать лекарства. Но это ведь никак не является доказательством, что она его дочь.

Это сообщение отредактировал b12 - 18.07.16 в 19:37
картинка, оставленная пользователем
не знаю чем, но сериал очень понравился, посмотрел 6 серий за пару дней, сегодня 2 добью, малые отжигающие ваще, особенно толстый biggrin.gif
Тоже понравился сериал. По формату и по замысловатости сюжета типичный ТВ3, но с крутой картинкой и стилистикой, с хорошими спецэффектами и саундом, ну и с Вайноной, которые создали замечательную атмосферу. Плюс детки хорошо справились с ролями, что в подобных творениях случается нечасто. Продолжение тут необязательно, как по мне, но будет интересно глянуть, что придумают для второго сезона.
да да, все так, но вот главный минус это как раз Райдер, все 8 серий от нее вопли истерики, я понимаю, что роль такая досталась, но ей богу, каждую серию есть дикое желание пристрелить ее как бешенную с"ку ph34r.gif
Залип! Крутейшая вещь! thumb.gif
Досмотрел. Отличная фантастическая сказка без особенных претензий на что-то большее. Сюжет довольно стандартный - такой кинговский, но чуть более предсказуемый. Зато операторская работа (дуэт из Мистера Робота), каст и актерская игра, саундтрек, картинка в целом - все это на очень высоком уровне и не дает отлипнуть от экрана. Сюда бы еще сюжет по изощренней и было бы вовсе идеально. Хотя и так хорошо. Надеюсь, что второй сезон будет. Возможность такую в конце оставили.

Это сообщение отредактировал Jers - 21.07.16 в 15:26
Цитата:
Сюда бы еще сюжет по изощренней и было бы вовсе идеально.

Вот по поводу мира наоборот я очень был бы за. А то вроде бы идея есть, но никакого по факту развития не дали. Ну может всё оставили на второй сезон.
Как фанат Кинга,пищал от восторга. Как будто опять 17ть))). А отсылок к классике понапихано сколько... Кошмар на улице вязов, кэрри, останься со мной, Воспламеняющая взглядом ну и чужие, конечно

Это сообщение отредактировал cobrine - 22.07.16 в 12:42
Do the Ska.... Do the Music
cobrine
И Нечто!
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Ставлю класс! И на нашу улицу пришел праздник, после Супер8 очень недоставало таких проектов, от которых не оторваться. Посмотрел пока две серии, т.к. жду русские субтитры; вообще не к чему придраться, кроме старухи Вайноны. А ведь когда-то считал ее секси...

Не знаю, как точнее выразиться, но уже по вступительным титрам я понял, что мне понравится))
Лучше тлеть в ресторанах, чем сгореть на работе.
ребятня молодцом просто, отличный каст
давно не припомню такого, чтобы ни один детский персонаж не раздражал, а скорее наоборот)
душевно, атмосферно, мрачно, отличный саунд - что еще нужно для лучшего серика года rolleyes.gif
лучший новый проект года, надеюсь, что продлят его хотя бы еще на один сезон.
тут можно и что-то новое придумать и эту историю развить, так как у братьев отлично получается.
с удовольствием посмотрел сезон за два дня.
retrowave решает потому что thumb.gif только 5 серий посмотрел еще, но я в клубе
Цитата:
что продлят его хотя бы еще на один сезон.

Продлили
Цитата: (HerosemaHeroes)
ребятня молодцом просто, отличный каст
давно не припомню такого, чтобы ни один детский персонаж не раздражал, а скорее наоборот)
душевно, атмосферно, мрачно, отличный саунд - что еще нужно для лучшего серика года rolleyes.gif

Ну уж если лошадка одобрила, то сериал и правда крутой thumb.gif thumb.gif thumb.gif
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!

Этот топик читают:

579 ответов с 18.04.15 в 0:18
Назад в Сериалы