@OldyCrowdy
Если онлайн, то можно тут. А так уже на торрентах вовсю валяется.
Цитата: maxidr0m
Но вот кто знал что дылда Робин из кафе-мороженого - дочка Умы Турман и Итан Хоук??
я rolleyes.gif Очень странные дела / Stranger Things (2016)
Цитата: OldyCrowdy
с озвучкой есть уже где позырить?
На netflix сразу вышел с дубляжом (есть на торрентах), в связи с чем остальные особо не спешат (из более профессиональных, кажется, только Baibako и Gears Media озвучили весь сезон).

Это сообщение отредактировал [Dead Angel] - 09.07.19 в 12:56
@[Dead Angel]
о как, а то предыдущие сезоны приходилось ждать пока переведут и озвучат
хватило на 2 серии, после провального второго сезона, было ожидаемо что сольют всё, так и вышло.
подростковые истории в духе беверлихиллс итп, никаких тебе приключений и фантастики, только пубертат, поцелуйчики итп
а ну и + злой рюський николай facepalm.gif

братья гафферы пускай своё говно сами жрут, пожалуй
Wu-TangClaneR жив? напишите в личку
еще не смотрел новый сезон, но уже поржал с комментов
куча топиков на фанках, где вы как мантру постоянно повторяете одну и ту же заученную тупую фразу "плохо раскрыты персонажи" или "не раскрыли мотивацию персонажей в полной мере"
вот вам раскрыли, жрите теперь это гавно
Цитата: @loathsome
подростковые истории в духе беверлихиллс итп, никаких тебе приключений и фантастики, только пубертат, поцелуйчики итп
щас бы по двум сериям весь сезон судить
With everything else you'll fade into the horizon

VKontakte
Цитата:
Американская студия Humouring the Fates представила, как бы выглядели «Очень странные дела», будь они аниме. В коротком ролике авторы пересказали ключевые события второго сезона, представив их как анимацию из восьмидесятых. Получилось, правда, больше похоже на западный мультфильм из нулевых — Gizmodo сравнивает его с Totally Spies.
Цитата: @Dorado
Цитата: loathsome
щас бы по двум сериям весь сезон судить
у меня есть чем заняться в свободное время.

Добавлено:
@Dalai Lama комментарий недели

Wu-TangClaneR жив? напишите в личку
Да ладно, нормальный сезон. Понятное дело, что первый сезон они не то что не переплюнут никогда, а скорее уже и даже близко к нему планку не подведут. Суда по концовке стоит ждать нового сезона? Интересно, кто же был этот американец в клетке? У кого какие мысли? biggrin.gif
Цитата: @alexrobota
Интересно, кто же был этот американец в клетке? У кого какие мысли?
я думаю, что это был Бреннер из первого сезона, а Хоппер в апсайд дауне оказался

VKontakte
клюквой можно брать и обмазываться biggrin.gif biggrin.gif
Цитата: @Dalai Lama
куча топиков на фанках, где вы как мантру постоянно повторяете одну и ту же заученную тупую фразу "плохо раскрыты персонажи" или "не раскрыли мотивацию персонажей в полной мере"
вот вам раскрыли, жрите теперь это гавно
проклятие бедкамедиана
Цитата: @Dorado
Цитата: alexrobota
Интересно, кто же был этот американец в клетке? У кого какие мысли?
я думаю, что это был Бреннер из первого сезона, а Хоппер в апсайд дауне оказался
Скрытый текст / Hidden text
Большой камбэк Хоппера, когда уже все забыли - это было бы в духе 80-х.

Еще будет смешно, если он за это время разъ**ал там пол-апсайддауна и сам стал как глав-демагорган.
Цитата: @Thenagain
Большой камбэк Хоппера, когда уже все забыли - это было бы в духе 80-х.
мне кажется, что-то в таком духе и будет)

VKontakte
По ходу всей сюжетной линии с русскими ловил фейспалмы, но, если воспринимать это опять же как дань кинематографу 80-х, терпимо. Ибо там бывало и хуже (см. "Красная жара" teeth.gif ).

В остальном же вполне неплохо: и хоррор-сцены, и отсылки к поп-культуре, и юмор. Дастин и Стив - по-прежнему самые клевые герои, Робин - тоже ничего. Жаль, что оказалась лесбухой. biggrin.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале

Этот топик читают:

580 ответов с 18.04.15 в 0:18
Назад в Сериалы