Цитата:
Ибо там бывало и хуже (см. "Красная жара" teeth.gif ).
Может, таки, "Красный Рассвет"? Red Heat жеж - шикарный.
После второй провальной части - ждал без особого интереса 3 часть. Но, все оказалось лучше: монстры, Хоппер красава thumb.gif , Билли Харгроув удивил, одиннадцать неплохо сыграла. В целом, только один минус связанный с русскими...
картинка, оставленная пользователем
А это он потом

Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Цитата: @OldyCrowdy
А я то думал пока смотрел, кого он мне напоминает
Зомби - друг человека!
Злие рюзке под тороговым центром в Америке открывают портал в измерение Ксен это конечно бред и клюква головного мозга, но вы забыли что это все происходит в сериале который целиком состоит из заигрываний с 80ми, когда все американцы ссали со вторжения красных и т.д. Вы прям как Хранителей не читали/не смотрели
Мясной кайдзю шикарный, в какой-то момент ждал что сам Карпетнер в камео появится, наконец-то Уилл не в беде, Красный рейнджер малаца, Робин очень даже сасная, Хоппер в начале показался каким-то совсем м*даком но в конце полностью реабелитировался, на слезу аж прошибло. Джойс жалко - уже второго мужика считай похоронила sad.gif
@loathsome
Цитата: @loathsome
подростковые истории в духе беверлихиллс итп, никаких тебе приключений и фантастики, только пубертат, поцелуйчики итп
ну это было вполне ожидаемо, детишки то подросли.
Цитата: @alexrobota
Интересно, кто же был этот американец в клетке? У кого какие мысли?
Сначала подумал что Хоппер, но вполне возможно что он либо в другом измерении, либо из-за расщепления станет как Доктор Манхеттен biggrin.gif
Цитата: @Dorado
я думаю, что это был Бреннер из первого сезона
его вроде съели в первом сезоне, не?

Это сообщение отредактировал OldyCrowdy - 12.07.19 в 18:56
Цитата: @[Troll_B_KeDaX]
Цитата: OldyCrowdy
А я то думал пока смотрел, кого он мне напоминает
Эх, молодёжь................мы стали забывать Сергея МММавроди................вот он точная копия!!!!!! 100%

Это сообщение отредактировал XBOCTA-HET - 12.07.19 в 19:32
@XBOCTA-HET
На этой фотке не похож, а так узнал, согласен

Добавлено:
Кста, мне одному этот злей русскей Терминатор напомнил его?
Сойдёт сезон, первые две серии неинтересные, но потом стало лучше. Не так хорошо, как первый, но и не так плохо
Цитата: @OldyCrowdy
его вроде съели в первом сезоне, не?
во втором сезоне в серии, где 11 сбежала и прибилась к неформалам, упоминалось, что он выжил
With everything else you'll fade into the horizon

VKontakte
@Dorado
я думал там просто видения были
@OldyCrowdy
там этот чел, которого они грохнуть хотели, и сказал, что Бреннер жив, а потом у нее видения начались)
With everything else you'll fade into the horizon

VKontakte
Так а сколько серий в третьем сезоне?)
Нетфликсы же обычно сразу все выкладывают)

Этот топик читают:

578 ответов с 18.04.15 в 0:18
Назад в Сериалы