Охотник за разумом / Mindhunter (2017)

Netflix / Mystery / Thriller / USA / Дэвид Финчер
Цитата: nostromo
Посоны, а есть где нибудь раздача со всеми (ну или почти) озвучками в одном файле?

разве что так
Ссылка:
http://hdrezka.ag/series/drama/25660-ohotn...zumom-2017.html

Добавлено:
сериал не то чтобы интересный, но хотелось досмотреть до конца и завершением 1го сезона не удовлетворён и хотя финчер снял 4 эпизода, его почерк удалось углядеть лишь во втором эпизоде.

Это сообщение отредактировал tomsgh - 01.11.17 в 21:45
Цитата: tomsgh
и хотя финчер снял 4 эпизода, его почерк удалось углядеть лишь во втором эпизоде
Да ладно? У меня наоборот с первой серии возникло ощущение, что Зодиака смотрю.
картинка, оставленная пользователем
посмотрел пока только первую серию. Подскажите, там и дальше будет тягомотина? Будет какой-нибудь экшн связанных с их делами или они только лекции будут читать?
HIV.
там и дальше будет тягомотина
Побольше бы таких тягомотин. thumb.gif
Руки дьявола - бесполезные игрушки.
Пожалуй лучшее окончание сезона, которое только можно себе представить. Да, я про финальный акт под Led Zeppelin thumb.gif
«C белочками эта земля не так пустынна...»
Цитата:
Netflix официально продлил «Охотника за разумом» Финчера на второй сезон.
Главный герой в финале уже ёbнyлся получается ?
Я Ненавижу Преступность
scouser_93
Ну да. Профессия кукушку сорвала. Но во втором сезоне гл. герои обещаются теже, так что подлечат.

Когнитивный оргазм. Финчер бог. У меня все.
Apple Certified Support Professional 10.8
Apple Certified Associate - Mac Integration 10.8, 10.9
Началось все очень плохо. Прям невыносимый первый эпизод. Бесит гг и его высокомерная курица. С их разговоров в сон клонило. Далее раскачалось конечн, но неровно.Вне бесед и расследований вяло довольно. Концовка хорошая. 6/10
Думал дропнуть после 2-й серии, несмотря на всю мою любовь к творчеству Финчера, потому что сморится ну о-о-очень нудно. Как будто не сериал, а скучная лекция по психологии, а ты сидишь за партой. Но в конце того эпизода меня очень подкупил момент, когда Холден и Билл спускаются на лифте в подвал под трек "Psycho Killer" Talking Heads. И песня нравится, и контекст для нее был очень подходящий. К счастью, дальше стало интереснее.

Снято довольно стильно (за исключением сцен в машине, когда камера сначала фокусируется на одном лице, а потом сразу на другом - выглядело по меньшей мере странно), и актеров подобрали неплохих и не особо засвеченных. Сюжет в целом не обещал стрельбы, беготни и каких-то экшн-сцен, но совсем без них триллер смотрится достаточно скучно. Да и вообще весь сюжет можно было с лихвой уместить в 6 серий без потери целостности и качества.
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
сериал топчик, взахлёб посмотрел
Снято хорошо, поставлено гуд. Но в целом мне Manhunt: Unabomber на схожую тематику больше понравился. Хоть и попроще чутка, подешевле. Но не так тягомотно.

Этот топик читают:

64 ответов с 24.12.15 в 0:24
Назад в Сериалы