Прикол. Спросил супругу, что играет. Посмотрела подозрительно: TOOL? ))
Уже заказал )

Это сообщение отредактировал -SD- - 04.02.10 в 23:00
В гости к Богу не бывает опозданий...
Цитата:
Прикол. Спросил супругу, что играет. Посмотрела подозрительно: TOOL? ))

это не хорошо
Lullaby действительно сильная вещь, в целом очень неплохо, но навязываемая топикстартером ассоциация с Tool и APC мне кажется далека от действительности.
Я возможно и восхитился бы альбомом, но почему-то у меня предвзятое отношение к группам (особенно русским конечно же), поющим не на родном языке :\
KAMATOZNIK, ну я в самом топике-то никаких ассоциации не обозначал. Пропиарил в топиках тул и циркулей потому, что иначе люди бы о группе и не узнали, а объективно все же пласт музыки именно этот, и именно таких слушателей надо рекрутировать. Не в Слипноте же пиарить)

Да, про близка/далека от действительности - каждый сам для себя решает. Но на других ресурсах группы чуть ли три из четырех без всяких "навязываемых ассоциаций" говорят про означенные коллективы. С другой стороны, есть и люди, которые, например, про Поркупайнов говорят. Так что, видимо, что ближе слушателю - то и слышится.
Цитата:
предвзятое отношение к группам (особенно русским конечно же), поющим не на родном языке :\
главная проблема нашей страны - у большинства (да там процентов девяносто точно) предвзятое отношение к нашим англоязычным группам (хороших представителей процент один наверное). учите английский чтоли, потому что русский с такой музыкой просто не вяжется и не звучит. это американский рок, ребята, а не русский.
forever read only
альбом понравился
заказал дисочек, чтобы поддержать группу, из них может получиться что-то ооочень интересное
топикстартеру спасибо за наводку. набрёл на группу, прочитав пост в теме APC
9 трек отличный, люблю длинные номера wink.gif
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

картинка, оставленная пользователем
Цитата:
учите английский чтоли

Дак ведь нет, английский - моё второе образование smile.gif
И я понимаю что это американский рок, просто жаль что такие талантливые россияне играют американский рок.
Русский язык, безусловно, гораздо более сложен английского в плане музыкального восприятия, но он не безнадежен - примеров тому можно много привести.
Но вот именно русский язык, вписанный в такую атмосферу - был бы смелым экспериментом, просто жаль что теоретически возможно, но не практикуется.
Цитата:
именно русский язык, вписанный в такую атмосферу - был бы смелым экспериментом

давно такого жду в нашей музыке.
пока что кроме Текилыджаззз никто особо не радует.
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

Ziggy Pop
солидарен. очень.

Это сообщение отредактировал KAMATOZNIK - 11.02.10 в 17:02
А имеет ли смысл ждать? Столько уже было русскоязычного, ужасно звучащего, неизменно отдающего совком, что лично я уже надежду потерял. Текила - да. Ну, Грузовики еще. Все наверно..
Грузовики - сила =))

проникся наконец альбомом, ух, отличная запись.
Интересно, в каком направлении они двинутся дальше.
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

Да подожди ты)) только альбом выпустили, над которым года 2 работа шла, а ты уже про "двинуться дальше")) сейчас видео надо делать, концерты играть, на запад прорываться)
на альбоме есть довольно классные вещи типа Inoutro или Fangel, но в целом имхо не хватает разнообразия, а местами уж очень похоже на APC
боже мой, меня эта группа сегодня просто убила, в самом лучшем смысле этого слова)).
потресающе)).
правда действительно вокал местами очень на Мэйнарда похож).
а вообще до сих пор перебываю в шоке, что это русские парни). респектище!).

Этот топик читают:

90 ответов с 27.01.10 в 21:14
Назад в Russian & ex-USSR scene