P.O.D. - Soundboy Killa [Single] (2017)
Bitrate: 128 Kbps
картинка, оставленная пользователем
Ссылка:
http://www35.zippyshare.com/v/1L2vW4cn/file.html

Это сообщение отредактировал xxl23 - 18.08.17 в 21:00
Трекан такой середняковый из хитовых альбомов!)Пора вернуть дух южных городов! biggrin.gif cool.gif

Неплохо-неплохо... картинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал kanzas - 19.08.17 в 0:36
когда последний альбом такая х(йня что радуешься новому посредственному треку thumb.gif
Не знаю почему всем так The Awakening не угодил, как по мне очень крутой альбом, целиком отлично слушается. Новый трек понравился. Мне кажется в сентябре , когда клип выйдет и дату релиза альбома объявят, так как давно же они уже в студиии, по идее альбом готов должен быть.
Отличный новый трек
rqst in pm
По-моему, исписались мужики. Чем мучить себя и слушателей этими потугами, лучше бы просто ездили в туры в честь юбилеев своих успешных альбомов.
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
Цитата: Neverm!nd
По-моему, исписались мужики. Чем мучить себя и слушателей этими потугами, лучше бы просто ездили в туры в честь юбилеев своих успешных альбомов.
Не прав ты бро, там есть порох еще!!единственный минус, что немогут определиться в какую сторону валить, а валить надо в тестефай и саустаун и в этом направлениии потенциал огромный!!Даже Ямайскимй акцент имеет место быть)))
неплохой такой трек, но не хит smile.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
P.O.D. - Soundboy Killa [Single] (2017)
Bitrate: 320 Kbps
Ссылка:
http://www87.zippyshare.com/v/9lGxANzI/file.html

так себе.
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
На троечку с + пойдет новый трек, но не более к сожалению!(
Come to Dolly || Parabelle || Neon Sky || Discrepancies || ERA 9 || Coldrain || N3RV

Today cool.gif
Keep The Funk Alive!!!

Этот топик читают:

7387 ответов с 05.11.03 в 3:50
Назад в Alternative