Цитата:
pod
BIG NEWS!!!!!!! We have signed to @mascotlabelgroup - We are are super excited and can’t wait for you to hear new music. Big TUNES coming soon!!! Thx for all the Love Family! ——————————#Repost @mascotlabelgroup
・・・
Psyched to announce we have signed @pod to Mascot Records! Look for a new album later this year #pod #payableondeath #mascotlabelgroup

smile.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Бог в помощь, авось изменится чего. А то как ушли с Атлантис, одно дерьмо выпускают.
Цитата:
Я за интернет плачу чтобы меня тут обсирали штоле?
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
В продолжении темы о удивительных "фитах", цитата Нойз МС:
Цитата:
“Также есть в загашнике один очень нетипичный для меня во всех отношениях сингл, — рассказывает он о других готовящихся релизах. — Есть англоязычный фит с Sonny Sandoval из P.O.D, там тоже всё упирается в поиск правильной команды и сценария для экранизации трека”.
Цитата: :::Munk:::
Бог в помощь, авось изменится чего. А то как ушли с Атлантис, одно дерьмо выпускают.

Ну мурдардлов был более-менее местами. Думается мне, им надо продюсера искать толкового. А говарда бенсона гнать куда подальше (за два альбома с ним качество музыки упало катастрофически).
huh.gif вот уж действительно неожиданно, хотя стоит признать что среди российских исполнителей Нойз один из достойнейших. Ждём релиза
Если вдруг кому интересно, у Маркоса в сторис Инстаграма под стёб Вава и клавишника, 20 секунд свежего материала, конечно, если я правильно вокал Сонни определил. Звучит прям действительно бодро thumb.gif ph34r.gif

thumb.gif
извините, если было
Я Ненавижу Преступность
Цитата: fillet
@pod to Mascot Records!
Цитата: :::Munk:::
Бог в помощь, авось изменится чего.А то как ушли с Атлантис, одно дерьмо выпускают.
Очень сомневаюсь, скорее тут было дело не в лейбле, а уже в самом бэнде. Время берёт своё, вероятнее просто по-исписались... Ну релизнут альбом новый, услышим smile.gif

+ Thinking about forever & Portrait (наконец то выучили, смогли, спустя 17 лет то smile.gif ) в туре играют.
SONNY)

Там весь Сателлайт играли - https://www.setlist.fm/setlist/pod/2018/the...x-3bee78b4.html
офигеть сетлист, шикарный должно быть концерт!
He was one of God's own prototypes: a high-powered mutant never even considered for mass-production. Too weird to live, too rare to die."
We will miss you.

Hunter S. Thompson 1937-2005
P.O.D. в России
25.06 - Мск, 26.06 - СПб
чо с концертом?
Для этого своя тема есть;) но очевидно отменили даже не объявив
Это сообщение отредактировал Hizumi H23
Цитата: Tha Souljah
чо с концертом?

отменили. жду когда за билеты вернут (wild energy concerts организатор), причём жду уже больше недели. до 05.06 вроде бы всем обещали возместить.
Его же официально не анонсировали!На оф. сайте даты не было!
картинка, оставленная пользователем
http://vkontakte.ru/club23228033

+++CD WARRIORS+++
-CD DVD VINYL Collection-

Этот топик читают:

7387 ответов с 05.11.03 в 3:50
Назад в Alternative