Parallels Desktop

Mac OS / System Tools / создание виртуальных машин
Если есть возможность опишите процесс инсталяции))
Youth
Цитата:
Если есть возможность опишите процесс инсталяции))

А что тут описывать? smile.gif
Устанавливается в Mac Parallels Desktop, потом вставляется диск с желаемой операционной системой, которая и будет в параллели работать - вуаля, получаем нужную ОС cool.gif
картинка, оставленная пользователем
помогите!
пытаюсь поставить винду,
вот что выдает:

LoPeSs
винда пиратская? с мультисборника?
pcostya
не, норм винда чесно спи*еная и со списанным серийником)
LoPeSs
у меня такая ерунда из-за винды была, что он в загрузке пишет? отодвинь ошибку smile.gif
pcostya
гг)
она не отодвигается))
ща домой приду попробую))

вот... что делать то?
LoPeSs
вобщем смотри, винду проще поставить через boot camp, а дальше уже в парралелях работать.
У меня такого типа ошибку, либо похожее, при установке винды выдавала при фиговой копии пиратского windows, я диска 4 из-за этого выкинул, пока подходящий не нашел, если есть возьми лицензию, с нее просто поставить.. В boot camp процесс установки расписан довольно подробно.
Про установку винды через парралели спроси у кого-нибудь более опытного маковеда smile.gif , у PUNK-ska например.
установил параллел десктоп. винда.
при помощи чего можно из под винды увидеть макОСовский диск....или на крайний случай, просто перекинуть некоторые файлы на виртуальный диск с виндой?
Модем на 14400 научил меня терпению
Konste
MacDrive?
gugl
да нет, я думаю не в этом проблема.
я настроил что бы макХДД был расшарен в винде и ноборот. судя по хелпу - это должно выглядеть как сетевой диск.
но у меня они не появляются.

Добавлено:
yesss! все заработало. нашел решение проблеме!
Модем на 14400 научил меня терпению
я всетаки поставил наконец!
но винда все таки тупит очень сильно...
Нееет, я не буду скачивать эту программу, я не буду играть игры.... неет, вы меня не заставите smile.gif
А вообще, спасибо за действительно клевые программы. Все мое естество хочет, конечно, поиграть PES на моем маке, но нужно учиться. Летом загляну в эту темку wink.gif
et in Arcadia ego
Кста ни у кого не было такой беды, когда при создании виртуальной машины для поставленной в boot сamp винды, parallels напрочь уничтожает почти все дрова, установленные boot camp'om?

Этот топик читают:

72 ответов с 09.06.07 в 10:47
Назад в Apple & Mac OS