Parallels Desktop

Mac OS / System Tools / создание виртуальных машин
Привет..у меня проблема, незнаю куда писать, или в параллель, или в бут камп. Я установил винду через буткамп, потом установил параллель, думал она найдёт эту винду, но нет... не находит..пишет что более чем одна часть винды найдена, нестандартная настройка..и работать не будет((( Как быть? как вообще лучше сделать винду поставить..и объясните плиз по шагам))))
Я сначала установил себе видну через буткамп (на Лео уже есть boot camp assistant), винда была рабочая; потом установил параллели, программа сразу обнаружила boot camp partition и предложила использовать эту винду, я согласился. Все работает. Заходить сразу в винду больше не пробовал, но при загрузке через буткамп показывает две системы: одна винда нормальная, другая что-то параллельное, но мне параллельно smile.gif, так как быстро заходится в рабочую винду.
Попробуй все с начала. Я делал так, и у меня все получилось. Надеюсь, чем-то поможет.

Это сообщение отредактировал richikaka - 15.04.08 в 9:57
et in Arcadia ego
а винду на второй диск ставил???диск разбивал т.е.?
Помогите плиз, вроде уже запускается windows в параллельс, но када вылезает лого windows, окно параллельс сразу становиться чёрным, и больше ничего не происходит..(((помогите плиз, уже неделю пытаюсь настроить(((если что. пишите в асю, 203571114...пожалуйста))
Когда bootcamp assistant запускаешь, он просит разделить диск, вот я разделил. Потом при установке нужно отформатировать этот partition.
Окно с параллелями черное? А через bootcamp все нормально запускается?
et in Arcadia ego
пробовал качать с разных ресурсов и везде одно и тоже – выдаёт ошибку после нажатия на икону паралелс не открыв даже програму. причём транспортер и експлорер запускаются без проблем. при инсталяции никаких проблем не было

можете подсказать в чём беда?
хм, может несовместимость с ОС?
et in Arcadia ego
pocketaf
да, какая ОС - тигра или лео? И какой макинтош, может в нем проблема?
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Macbook - Leo, 10.5.3; 2.16 core 2 duo. huh.gif
Паралели с Фанки брал? Если да, попробуй новые найти ...

Добавлено:
и вот ещё - "Mac OS X 10.5 (Leopard) is supported experimentally"
Rats don't shit where they're not supposed to...
картинка, оставленная пользователем
pocketaf
По идее должно быть все нормально. А что за ошибку выдает?

ko4ik
Цитата:
и вот ещё - "Mac OS X 10.5 (Leopard) is supported experimentally"

хм, я почему-то думал, что они под Лео изначально заточены
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
сделал дефрагментацию с iDefrag smile.gif теперь всё в порядке... и комп на много бистрее работает

Добавлено:
можете помоч со вторым серийником smile.gif а то ссылка что на первой странице не пашет. хочется побистрее запустить :>
pocketaf
билд номер какой?

Добавлено:
А iDefrag откуда брал и с серийником ли?
iPartition/iDefrag всё тут же серийник не нужен,
a Parallels Desktop 3.0.4124 но после того как я ввожу серийник что был с ним он просит ещё один

Тут все доступные ключики, попробуй от других билдов ключи, с более новыми версиями у народа прокатывало...
Про этот лайтовый iDefrag знал, думал есть другой...

Этот топик читают:

72 ответов с 09.06.07 в 10:47
Назад в Apple & Mac OS