картинка, оставленная пользователем

Paul McCartney – Egypt Station (Target Exclusive) (2018)
Lossless
FLAC, Tracks
420,6 MB
Tracklist:
01. Opening Station
02. I Don’t Know
03. Come On To Me
04. Happy With You
05. Who Cares
06. Fuh You
07. Confidante
08. People Want Peace
09. Hand In Hand
10. Dominoes
11. Back In Brazil
12. Do It Now
13. Caesar Rock
14. Despite Repeated Warnings
15. Station II
16. Hunt You Down/Naked/C-Link
17. Get Started
18. Nothing For Free

https://www.file-upload.com/n0203390rj1h
Цитата:
Бесплатный показ концерта Пола Маккартни (Live @Tokyo Dome, 1990)

Смотрим концерт легендарного исполнителя в Токио в 1990 году. Специальным гостем вечера станет Антон Вагин — поп-куратор Яндекс.Музыки и создатель паблика Red Disco Вконтакте.

Сегодня уже не стоит вопрос, является ли бывший участник «Битлов» состоявшимся артистом. 16 премий «Грэмми», включение в книгу рекордов Гиннеса как самого успешного музыканта и композитора в новейшей истории, золотой статус у 60 дисков, более 100 миллионов проданных синглов. Его песня «Mull of Kintyre», записанная с группой «Wings», до сих пор является самым продаваемым в истории Великобритании синглом.

15 сентября в Павильоне Книги мы посмотрим концерт легендарного исполнителя в Токио в 1990 году. Специальным гостем вечера станет Антон Вагин — поп-куратор Яндекс.Музыки и создатель паблика Red Disco Вконтакте. Вместе с Антоном мы обсудим, как Пол Маккартни пришел к такому массовому успеху, и в чем секрет его многолетней популярности.

18+. Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.
Меня одного смущает Пол Маккартни, поющий "I just wanna fuh you"? smile.gif
классный альблом
Цитата:
The Untold Stories of Paul McCartney

He’s as famous and accomplished as a man can be. He could just stay home, relax, and count his money. But Paul McCartney is as driven as ever. Which is why he’s still making music and why he has loads of great stories you’ve never heard—about the sex life of the Beatles, how he talked John Lennon out of drilling holes in his head (really), and what actually happened when he worked with Kanye.

https://www.gq.com/story/the-untold-stories...-paul-mccartney

Очень понравилась интерпретация этого интервью гениями пера и смысла из ТНР:
Цитата:
Paul McCartney Said He And John Lennon Masturbated Together With Friends
“Yeah, it’s quite raunchy when you think about it,” the Beatles singer told GQ.
Одна из лучших его работ за все время.. в 2018... Альбом топ thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
альбом отличный, включил в эппл мьюзик фоном и с удовольствием дослушал до конца
Paul McCartney - Egypt Station

6 / 10
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Paul McCartney: Geoff Emerick’s Work Will Be ‘Remembered By Connoisseurs of Sound’

Paul McCartney paid tribute to the humor, work ethic and fearlessness of late audio engineer Geoff Emerick, who died Tuesday from a heart attack at age 72. Emerick worked on some of the Beatles’ most revered albums, including Revolver, Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band and Abbey Road. “I’ll always remember him with great fondness, and I know his work will be long remembered by connoisseurs of sound,” McCartney wrote on his website.

читать далее
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Цитата: @eg0rych
Очень смущает. Я полез почитать текст и была версия с фразой "I just want it fuh you" - типа "Я просто хочу сделать это для тебя. Но, кажется, это кто-то не хочет смотреть правде в глаза и Маккартни реально так поет. Плюс, песня в попсовом ключе. Видать, цепляет молодежь sad.gif
Цитата: @Pepelsbei123
Цитата: eg0rych
Очень смущает. Я полез почитать текст и была версия с фразой "I just want it fuh you" - типа "Я просто хочу сделать это для тебя. Но, кажется, это кто-то не хочет смотреть правде в глаза и Маккартни реально так поет. Плюс, песня в попсовом ключе. Видать, цепляет молодежь sad.gif

Здесь интересно, конечно, получается: текст песни, видео с детьми никак не вяжутся с тем, о чем мы подумали. Да и топ-комменты на ютубе указывают на то, что никто ничего такого не заподозрил.
Но возникает вопрос: почему не взять стандартный "for", а не "fuh"?

Этот топик читают:

515 ответов с 10.07.04 в 2:15
Назад в Classic Rock