ооо, типа крутой музон нах!!!
я бы не сказал, что это круче всего, что я слышал, но очень близко.

а Hold Your Colour просто разрывает!!!

pz.: забыл поблагодаорить тов. Mortar, так держать!!!

Это сообщение отредактировал Zoxno - 02.07.05 в 0:56

|:| work less |:|
альбом действительно неплохой, особенно после скачанного мясного драма, под этот отдыхаешь прям:-) спасибо большущее за линку:-))))
Госпада джанглисты =), а вас не смущает то что sour им пятерку по десятибальной шкале выставила?
Возможно у них особенные критерии оценки, все же....unsure.gif
А альбом я сам еще не слушал, только nfo посмотрел, как послушаю напишу свои мысли smile.gif
sepa4
чувак, а что меня должно смущать, если оно просто нравится?)
про весь альбом я бы такого не сказал, но Hold Your Colour - это то, ради чего стоит качать все.

Don't try to say yourself: the circle is complete!!!
eeee

Это сообщение отредактировал Zoxno - 02.07.05 в 12:30

Что то не пойму как распаковать в одну папку - он заменяет предыдущие файлы на новые, и пишет "Ошибка CRC"
5ка мало имхо =\ Пендюля один из моих любимых коллективов... обидно.... да и альбом очень хорош
Здорова парни...я может не по теме спрошу но все равно мне очень интереесно
на какой аппаратуре вы слушаете музу?
Razor The Blade
MishgunKaraganda
Вам в раздел Программы и Оборудование
картинка, оставленная пользователем
а LP действительно неплохой, особенно заглавная тема). По-моему они удачно использовали электрогитару. Да и вокальчик там в тему. А никто не знает где их Тарантулу можно найти?
Возможность физического и умственного коллапса вполне реальна. Дьявола не жаль. Запомни это. Купи билет и в путь.
Еще раз спрошу - при распаковке архивов Вин Рар пишет ошибку в контрольной сумме? Архив рабочий или битый?
Архив рабочий, попробуй восстановить архив, вин раром.
j0k3r
Я все понимаю конечно ... просто думал что вам не составит труда написать мне про аппаратуру....
можо на ты
http://forum.funkysouls.com/html/emoticons/smile.gif

Добавлено:
Вот я тормоз вместо смайлика ссылку кинул....пардонте новичка

Добавлено:
простите меня я вмсето смайла сылку кинул...новичок

Добавлено:
Послушал я этот альбомчик....не самый шедевр конечно но для новинки очень даже.....
Razor The Blade
Попробовал восстановить - тоже самое, при распаковке пишет Ошибка СRC и 3 трека не распаковывает.... А зачем там в архивах одинаковые файлы?
killahertz
мдаааааа...... это не одинаковые файлы, а один архив порезан на несколько кусков.
кидаешь их в одну папку-правой кнопкой на первом архиве-extract here и все тут.

Не все так легко - я прекрасно знаю что такое архив. Но при распаковке первого из архивов, с стате он пишет что некоторые файлы повреждены, ошибка в контрольной сумме. Пробовал восстановить - таже фигня. Ладно, проехали..

Этот топик читают:

5577 ответов с 30.06.05 в 20:31
Назад в Drum'n'bass / BreakBeat