gimme prototypes remix!!!
rite nao!
previous juno/beatport purchase was on 03/03/2014
next one (20th) will be on: TBA

http://soundcloud.com/supd4wg
Цитата: @supd4wg
gimme prototypes remix!!!
rite nao!

Of what?
Give me a dubplate so we can mash dem down
Blood Sugar smile.gif
Цитата: @Alpha990
Blood Sugar smile.gif
Yeah thought it would be on the album and then it wasn't! dry.gif
PLEASE CLICK THE THANKS BUTTON FOR PEOPLE WHO HAVE UPLOADED!
streamline и propane nightmares понравились, а crush - вообще прямо дико зашла, девин умеет добавить мощщи thumb.gif
в остальном - ожидаемый проходняк mad.gif
для затрвки могли бы какой-нибудь новый трек в этот сборник парашных ремиксов засунуть dry.gif
¯\_(ツ)_/¯
@Silic0

запили своё мнение по поводу этого релиза
картинка, оставленная пользователем
@Perfect RaZoR
Да слушай, дядь, ничего писать вообще по поводу него не хочется, потому как ожидалось возвращение Маятника, а тут просто вывалили ремиксы, со словами «Будьте благодарны, что есть хотя бы такое, потому что могло бы не быть и его», приблизительно так писал Эль Хорнет в инста.
Никогда не понимал прикола альбомов с ремиксами. Одно дело на синглах, когда ремиксуют один трек, другое дело вываливать это как полноценный альбом. Уж лучше бы было ещё подождать пару лет и выпустить полноценный альбом спустя 10 лет, после Immersion. Касаемо этого релиза - он станет значимым хотя бы тем, что это первый самостоятельный релиз на их лейбле Earstorm, тк год назад они ушли от Ворнер Brazzers.
Для меня, как для фаната, это было любопытно услышать, а в силу того, что я пропитый меломан, то почти ничего из музыки не воспринимаю в штыки. Лично мне больше всего зашёл ремикс на Crush, напомнив Целлдвеллера, будто отдали оригинал чуваку, который должен был свести его, чтобы он звучал потяжелее, словно это и не ремикс, а просто невошедшая рабочая тяжёлая версия, которую изначально забраковали Ворнеры. Понравился Propane Nightmares, толковый передуманный кавер. Ещё своим совершенно противоположным оригиналу вайбом зашёл ремикс на Тарантулу, хотя услышав его в первый раз, моё пердище было в лаве, мол как можно было выпустить такое дерьмо на Тарантулу, мол где оригинал, а где этот ремикс, сделанный за 17 секунд. И очень приятно удивил ремикс на Vault от Моби, просто потому что от Моби вообще не представлялся днб. В целом, лично для меня, всё остальное проходняк, хоть и в каждом из ремиксов я могу найти что-то крюковое для себя. Вот только я бы выкинул нахрен второй ремикс на The Island от AN21, тем более что он же уже ремиксовал остров в 2010 году, когда тот выходил синглом. И заменил бы его на ремикс от Прототайпс на Blood Sugar, но парни не успели сделать финальную версию к дедлайну, поэтому на релизе его нет, однако, рано или поздно, слив будет наверняка.
В недавнем интервью, Роб говорил, что если всё будет гуд, то к концу этого года, мы услышим новый материал. Но, по-скольку это сказал Роб, то может весной 2019 мы и правда услышим новёхонькое.
А на сегодня всё!)
Deadmau5 - Monophobia (feat. Rob Swire) 320
Ссылка:
https://www59.zippyshare.com/v/XVENI8Ad/file.html
Как и остальным зашли Propane Nightmares (Grabbitz Remix) и Crush (Devin Townsend Remix), а вообще очень хочется нового материала, надеюсь что все таки он будет wink.gif
не знаю имеет ли смысл сюда постить этот шлак
Knife Party & Pegboard Nerds - Harpoon
previous juno/beatport purchase was on 03/03/2014
next one (20th) will be on: TBA

http://soundcloud.com/supd4wg
Pegboard Nerds & Knife Party - Harpoon
Ссылка:
https://www105.zippyshare.com/v/x0P2GvRK/file.html

В своём еженедельном подкасте Knifecast отыграли час назад демку нового трека Knife Party. Имя этому клубняку 90х - Ghost town

Это сообщение отредактировал Silic0 - 16.11.18 в 4:53

Этот топик читают:

5577 ответов с 30.06.05 в 20:31
Назад в Drum'n'bass / BreakBeat