Hell Yeah! Thanks for the links rPoBep?! This kicks ass!

thumb.gif
кажется 93 год. альбом Unknown Road

картинка, оставленная пользователем

трек-лист
1.Unknown Road
2.Homesick
3.Time To Burn
4.It's Up To Me
5.You Can Demand
6.Nothing
7.Vices
8.City Is Burning
9.Dying To Know
10.Tester
11.Try To Conform
12.Give And Get
13.Clear Your Mind

enjoy it! http://s13.yousendit.com/d.aspx?id=55F3F56...FBF078C30C61828
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
Нда... очень похоже на детсадовскую самодеятельность (альбом 93)
come now sleep.
не знаю. мне почти все нравица... скорее 92 года дерьмо полнейшее, а вот это более ил менее
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
Мне по сердцу ближе Good Charlotte, Riddlin Kids, SR-71, Blink-182, American Hi-Fi, Avril Lavigne, Lost Prophets, Relient-K, POD, Simple Plan, Story Of The Year, Strung Out, Sum 41/////rolleyes.gif
come now sleep.
Ishamael
я б из всего выделил Story Of THe Year and Strung Out... ну можно ещё Lost Prophets and Simple Plan
блинк надоел немного...
rPoBep?
Но ведь если выйдет новый альбом, ты же его будешь слушать , не так ли?
come now sleep.
Ishamael
блинк? я их и так слушаю. просто остальные группы для меня новые и более из-за этого интересные wink.gif
rPoBep?
Я такой же.... для меня новая группа интереснее чем хорошая-старая...
Каждую неделю чо нить новое гигом качаю... потому так
come now sleep.
Ishamael
из всего списка интересны лишь самы41е ....блинки..хммм..не любил из никогда..только пара песен..зивините..но группа слабая...ткоа ТРэвис там чего-то умеет.
Lostprophets - вроде к панкам не относятся....хотя группа хорошая.

больше всего люблю : Offspring,Pennywise,Greenday,Bad Religion,NOFX,Social Distortion...немецкие H-blockx и Beatsteaks ничего.

у Пеннивайза...все альбомы начиная с "About a Time" отличные ....последний правда на 4ку будет.
На фкус и цвет...
Мне например, из того что ты назвал по дуще только Offspring, Pennywise...
come now sleep.
2rPoBep?: Твои ссылка перестала работать, я даж до конца докачать не успел.mad.gif
DreAD666
там такое бывает.....
DreAD666
лучше спасибо сказал. а за работу юсендит я ответственности не несу

Добавлено:
и вообще-то все работает. только что все проверил
Да, теперь всё работает - извини за несправедливую критикуthumb.gif

Этот топик читают:

2612 ответов с 03.08.04 в 17:30
Назад в Punk