картинка, оставленная пользователем
Наш Город (2004)
скачать: http://stream.ifolder.ru/5599113 [192 kbps / 41.1 mb]
-------------------------------
Твой Путь (2006)
скачать: http://stream.ifolder.ru/5599125 [192 kbps / 42.3 mb]
live @ радио "shock-wave" (02.13.2006)
скачать: http://stream.ifolder.ru/5599524 [128 kbps / 51.5 mb]
Плат$карт (2007)
скачать: http://stream.ifolder.ru/5599462 [192 kbps / 47.6 mb]
444 Live (2007)
скачать: http://stream.ifolder.ru/5599891 [192 kbps / 76.7 mb]
официальный сайт
myspace
youtube
pinned
Это сообщение отредактировал mutu
korotyn, братишка, ты как-то необъективно рассуждаешь....Насчёт одежды ты не прав (я за себя отвечаю только), про инет? у меня не анлим, икорки? ты загнул вообще.про бензинчик промолчу. прав ты пожалуй только насчёт тёлочки (но я пока один).
Цитата:
Как будто парни миллионы долларов срубают, а всего выше перечисленного им не надо, они могут питаться духом творчества!

да причём тут миллионы? просто он здесь залечил, мол 50 штук потратил...насколько я знаю, Платскарт организовал в каком-то магазине московском презентацию альбома или что-то подобное( там по 99 р альбом продавали). я уверен что народ повалил туда, и я уверен, что прибыль они получат в любом случае, и все их расходы окупятся. а как прикажешь быть нам, людям из провинции? например, у меня в Оренбурге Платскарта НЕТ и не будет. и не надо говорить: поищи, где-нить в городе-то есть. НЕТ! Заказывать через дистро? знаешь, я много раз говорил, заказывать вслепую - деньги на ветер. опять же, ты возразишь, что тебе 150 р жалко? Жалко! 150 рублей на Платскарт, 100 рублей на другой альбом, групп-то полно классных (к коим я и платскарт отношу, хоть и поп-панк не очень котирую) + плата за доставку (это ещё около 130 рублей...)сечёшь, о чём я. ну не надо таких высоких заявлений, мол группа вкалывала, а вы тут всё нахаляву хотите скачать...я всегда сначала качаю, и если группа (альбом) меня зацепил, я заказываю через дистро. я понимаю, что парни старались , отдавали себя полностью в создании альбома. Я думаю ,это понимает каждый, но выставлять напоказ такие вещи по крайней мере некрасиво.
DEN!Может и перегнул, чуть-чуть biggrin.gif , но просто постоянно просят залить альбом чуть ли не через день после его выхода, надо хотя бы неделю-две подождать!
Цитата:
а как прикажешь быть нам, людям из провинции? например, у меня в Оренбурге Платскарта НЕТ и не будет

Это конечно обломно, но надо иметь терпение, альбомы появляются всегда в сети через 2 - 3 недели!

Не ребят вы чёто погнали. Я н это хотел сказать.
Я имел ввиду, что у меня рука не поднимаеться сюда альбом выложить. Пусть это кто то другой сделает.
Цитата:
надо хотя бы неделю-две подождать!

если ты это имел ввиду в своём первом посте, то я с тобой согласен полностью. извини, значит неправильно тебя понял.
Цитата:
Не ребят вы чёто погнали. Я н это хотел сказать.
Я имел ввиду, что у меня рука не поднимаеться сюда альбом выложить. Пусть это кто то другой сделает.

мне просто показалось, что ты хотел показать мол, вот мы бабла затратили столько, наварится надо...
Лан, ребят , всё проехали...допустим, у меня в этой теме сёдня тупняк был...просто каждый понимает слова, как он их слышит. без обид.
DEN!
Навариться на продажах дисков в данный момент невозможно.
Вот и первая рецензия:

Цитата:
Плат$карт - Плат$карт 2007

1. Intro
2. Игра
3. Кто я?
4. Роботы
5. Забыть про всё
6. Жесть
7. Меня не изменить
8. Ангстрем в огне
9. Это было не моё
10. Первые расклады
11. Между прошлым и будущим
12. Что происходит?
13. За чертой
14. Для вас
15. Outro

Так получилось, что эта команда, о которой речь пойдет ниже одна из самых заметных на зеленоградско- музыкальном поприще. Команда существует не так уж и долго и то что выпускает уже 3ю!!! пластиночку, безусловно похвально. Новый труд от Платскарт-оф можно назвать неким энергетическим напором, который то усиливается, то слабеет на протяжении всего альбома. Работа сразу захватывает внимание слушателя, так как треки грамотно расставлены, поверьте это важно. Итак, Платскарт образца 2007го года, пластинка в проигрывателе, слушаем, отмечаем вещи которые понравились особо.

1й трек
Начинается альбом с тандема "Fender + Tubeman" - из арсенала Подобеда.
Да, характерный уже звук, узнаваемый, хорошо.

2й трек
" Игра"
Гуд.Бэк- вокалы понравились особенно!

3й трек
"Кто я?"
Вступление вгоняет в бодряк сразу и держит на протяжении всей песни.

8й трек
Настоящий "панк-барабанный-рок"
Ангстрем в огне. Песня-загадка.
С чем именно ассоциируется ангстрем у зеленоградцев, спросите у них самих или в интернете. Что такое ангстрем можете прочитать в справке к рецензии. Узнаете еще кстати, что такое ангстрем)

9й трек
Сильный микс .Слезливая баллада + панк рок.

11й трек
"Между прошлым и будущим"
Замечательная песня, очень хорошее исполнение....

12й трек
"Что происходит"
Ска мотив в припеве оказался очень кстати, публика будет плясать. Но навряд ли на дискотеках можно будет услышать из за присутствия в песне ненормативной лексики. Супер -песня, матная, но хорошая =) !

13 трек
«За чертой»
Если цифра 13 для верующих в приметы наводит ужас, то песня развеет все ваши страхи. "За чертой" - мелодичная песня с запоминающимся мотивом.

-----
Послесловие.

Альбом получился жизненный, не обманули, попытка разбавить эту серьёзность, песенкой про " ... бомжей под мостами" не удалась. Но смысла делать веселые альбомы не прерогатива Платскарта. Ребята молодцы. Могут лучше. Верим, ждем. Ключевыми треками лично для меня являются те , которые я описал. Но как говорят -" о вкусах не спорят", могут быть другие мнения. Все равно альбомчик хороший, не новое слово в жанре, но думаю займет своё место в жанре гитарного рока. Не ищите в альбоме недостатков, послушайте без чувства предвзятости, должно понравиться.

Справка ….
1) "Ангстрем" ОАО - член Российского агентства по системам управления, системообразующая компания холдинга "Российская электроника", участник свободной экономической зоны с особым статусом "Зеленоград" и Межрегионального Некоммерческого Партнерства "Отечественная электроника ( 25 июня 1963 года - дата создания предприятия )
2) АНГСТРЕМ, АНДЕРС ЙОНАС (1814-1874), шведский физик. Именем ученого названа внесистемная единица длины, использующаяся при измерении длин световых волн: 1 ангстрем (1 Е) = 10-8 см. Ангстрем был членом Лондонского королевского научного общества (с 1870), в 1872 награжден медалью Румфорда. Умер Ангстрем в Упсале 21 июня 1874
(с)Neter

---

Это сообщение отредактировал Davemur - 07.12.07 в 14:46
вот те 4 песни с myspace*а
вроде их пока еще не выкладывали...

http://angelino.ifolder.ru/4388032
Вот альбом для ознакомления с материалом,
времени после выхода
альбома прошло уже достаточно!
Кто хотел купить альбом - купил!
Я лично приобрел-непожалел!

Битрейт: 128кбит

Плат$карт - Плат$карт 2007
1. Intro
2. Игра
3. Кто я?
4. Роботы
5. Забыть про всё
6. Жесть
7. Меня не изменить
8. Ангстрем в огне
9. Это было не моё
10. Первые расклады
11. Между прошлым и будущим
12. Что происходит?
13. За чертой
14. Для вас
15. Outro

http://korotyn.ifolder.ru/4562539

korotyn
прально делаешь,что не в очень хорошем битрейте выкладываешь... thumb.gif тип для ознакомления)
а нельзя выложить в 256 или хотя б в 192 для ознакомления?
лично мне предыдущий альбом больше понравился.... но этот тож ничо так thumb.gif
Крут что не пожалел, за таких поцов мы рубимся))
Цитата:
а нельзя выложить в 256 или хотя б в 192 для ознакомления?

Можно, конечно, но позже!

Спасибо,чуваки,клёвый альбом)!!!
Цитата:
Можно, конечно, но позже!

а это когда?

Этот топик читают:

219 ответов с 23.04.05 в 13:39
Назад в Russian & ex-USSR scene