По резкости свожу группу/исполнителя на гастроли/в тур, бесплатно (с оговорками)

Права кат.Б, можно - второй водитель
Привет, повезу группу, исполнителя на вашем авто, либо стану вторым водителем, сроком до 10 дней. Единственная оговорка - мне нравится ваша группа/исполнитель с музыкальной точки зрения. Водительский стаж - свыше 2х лет, люблю пить нормальный алкоголь, но без привыкания. Также имею свой алкотестер.
Требование - нормальные условия для 7-часового сна каждый день, четырёхразовое питание с закусками (можно без остановок).
Срочность есть в связи с необходимостью незамедлительного заявления дат моего отпуска, а также с решением того, как его расходовать.
Я общаюсь по e-mail: alexeivetrov@mail.ru
картинка, оставленная пользователем
Так, тут на самом деле разрулилась немного уже судьба этого отпуска, но если кто заинтересован в водителе на краткосрочные туры до 6-ти дней - то пишите, возможны варианты.
лучше задумайся о D, прежде чем писать такое
я думал уже, спасибо. Ну, впрочем I MEAN it, спасибо, действительно имеет смысл насчёт D, но я предлагаю REAL DEAL, D уже всё-таки покататься на A надо, ну как-то хотя бы поиспользовать в такой деятельности такую тачку, чем прыгать в омут автобусов, ну, такой чисто по-трезвячку подход. И я как бы не особо FEEL LIKE прыгать в омут этого дела сразу D делать там. --*Ь мне бы группу хоть какую на примете чтобы повозить, достойную D, кругом ведь одни г*внососы. Ну вобщем, ну в общем, ну в общем понятно, понятно, что это из того следует. "прежде чем писать такое" - эт как-то бл*дь не по-братански, откровенно. Ты бл*дь чё, против свободы слова еп*ы или чё, еб*ть biggrin.gif
Мат
Это сообщение отредактировал mic1
Цитата:
мне бы группу хоть какую на примете чтобы повозить, достойную D, кругом ведь одни г*внососы

По-моему, ответ очевиден biggrin.gif

Этот топик читают:

4 ответов с 07.05.13 в 14:24
Назад в Музыкантам