Подписка на форум / тему // Subscriptions

zombiegrinder
1. Пользуйтесь поиском
2. http://forum.funkysouls.com/index.php?act=UserCP&CODE=26 - проверьте, что выбрано в меню "Показать темы за:"
3. Доставка почты / Mail delivery
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
2. http://forum.funkysouls.com/index.php?act=UserCP&CODE=26 - проверьте, что выбрано в меню "Показать темы за:"

ага, за последние 30 дней просто было
спасибо!
в последнее время, два раза уже было, что, будучи подписанным на ветку форума "Афиша", при создании новой темы приходит оповещение об этом. раньше было так - создаётся тема, пришло оповещение, если тема мне не интересна, забиваю на это. а в последнее время, я автоматом как-то подписался на две темы в "Афише", про Ska-P и Blink182. точно знаю, что я в них не жмакал подписку, тем не менее:
возможно, конечно, я и не заметил, как подписался, но...
sos_cool
Цитата:
я автоматом как-то подписался на две темы

Подписка происходит только если Вы сами кликнули по специальной ссылке.

Цитата:
возможно, конечно, я и не заметил, как подписался, но...

А что мешает проверить в профиле, подписывались или нет? dunno.gif

Сейчас проверил по базе - на топик Blink 182 в Москве Вы точно подписаны.
j0k3r
ну в том-то и дело, что я не подписывался сам.
хотя, вероятно, всё-таки мой косяк, но, насколько помню и темы Ska-P и Blink182 я даже не открывал.. и потом обратил, что приходят уведомления о новых ответах.
а может и правда, внимания не обратил smile.gif спасибо за ответ
На мыло уже 5 дней не приходит сообшений от разделов на которые подписался(новые темы создавались).
С чем это может быть связано,и как исправить?
trash666
Цитата:
На мыло уже 5 дней не приходит сообшений от разделов на которые подписался(новые темы создавались).
С чем это может быть связано,и как исправить?

Спасибо, что сообщили - исправлено.
не стал создавать новую тему, дабы не засорять.
вопрос, в принципе, из этой серии. раньше темы, в которых отписывался, были помечены точками. как-то точки пропали,но через пару месяцев вновь появились.
сейчас, точки на темах, где я отписывался, исчезли совсем. подписываться на слежение не хочется, ибо ящик засоряется и гемор.
теперь такая политика или глюк?
Спасибо.
"Talking about music is like Dancing about Architecture."

КостяшО
вопрос уже несколько раз обсуждался: шапка

Это сообщение отредактировал j0k3r - 30.09.09 в 11:31
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.

Решил я удалить подписки тех пользователей, которые не были активны в течение года (после Fri, 28 Nov 2008 00:00:00 GMT).

Удалено 8.1% подписок на топики и 31.1% подписок на разделы Форума.

Приходят уведомления из тем. Если я их не читаю и не проверяю новые сообщения, но захожу в любой другой раздел/тему форума, то уведомления на те же самые темы (которые еще мной не прочитаны) приходят опять. Это неудобно, т. к. за день приходит по несколько уведомлений на одни и те же темы. Плюс, по ссылке в уведомлении открывается последнее сообщение в теме, но не последнее, непрочитанное мной.
Как это изменить?
Slvrsprng
Цитата:
Если я их не читаю и не проверяю новые сообщения, но захожу в любой другой раздел/тему форума, то уведомления на те же самые темы (которые еще мной не прочитаны) приходят опять.

Рассматривается последнее посещение Форума, а не каждой отдельной темы.

Цитата:
по ссылке в уведомлении открывается последнее сообщение в теме, но не последнее, непрочитанное мной.

Открывается последнее непрочитанное сообщение с момента последнего посещения.
1. Плохо. Неужели только мне это не нравится?
2. С момента послежнего посещения форума, но не темы? Тоже плохо.
Спасибо за ответ.
а как перестать "следить за темой"?
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем¯\_(ツ)_/¯
а, всё - нашел smile.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем¯\_(ツ)_/¯

Этот топик читают:

135 ответов с 02.08.03 в 20:35
Назад в Помощь по FunkySouls