UnknownMe
Цитата:
DethSpirit, уже всё в норме

Возможно ты был не авторизован на форуме в том браузере через который открывал ссылки? smile.gif
DethSpirit, я думала, что вы посмотрели и исправили smile.gif С моей стороны ничего не менялось и была авторизирована. Ну да ладно.
Все проблемы 2 недели назад, конечно, были связаны с переездом.

Dream[hack]
Цитата:
А почему уведомление о новых сообщениях в темах могут появляться сами собой? У меня уже так пару раз случилось. Допустим "Сборная России по футболу" это еще терпимо, хотя я на неё не подписывался. Но сегодня пришли уведомления о новых сообщения в теме "Ковры" из юмора. Вот на что, так на "Ковры" я точно не подписывался!  biggrin.gif

Сами по себе уведомления появляться не могут - например, на Сборная России по футболу. Вы до сих пор подписаны wink.gif

UnknownMe
Цитата:
DethSpirit, я думала, что вы посмотрели и исправили smile.gif  С моей стороны ничего не менялось и была авторизирована. Ну да ладно.

Ничего не меняли - скорее всего, проблема была именно в авторизации.
картинка, оставленная пользователем
я подписался на тему, и хочу от нее отписаться. можно сделать так, чтобы в письме приходящем на почту при появлении в ней нового сообщения была прямая ссылка с отпиской от темы?
Цитата: (UnknownMe)
Такая проблема возникла: где-то со 2ой половины вчерашнего дня перестали приходить письма подписки. Ни одного не было и нет.

Снова возникла эта проблема (с ночи).

Пардон. Нашла их  blink.gif в спаме. Ох уж этот Mail ph34r.gif

Это сообщение отредактировал UnknownMe - 17.10.11 в 11:31
На mail.ru не приходят извещения со вчерашнего дня. В спаме нету.
You can stand under my umbrella.
Цитата: (paul-tergeist)
На mail.ru не приходят извещения со вчерашнего дня. В спаме нету.

аналогично
Подтверждаю, я тоже унылый мылераст
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Блин, тоска прямо... Очень неудобственно.
Может, модерам написать?
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Я думаю, что и здесь уже видели... Проблема в mail.ru, я так понимаю.
Скорее всего. Мылору общепризнанное гамнецо
Цитата:
Мылору общепризнанное гамнецо

Вот. Так чего им пользуетесь все?
Это ж ещё то г*вно!
Модеры! Ну хотя бы напишите "Мы работаем над этим"!
Сейчас mail.ru отклоняет наши письма как спам. Ещё в четверг написал в саппорт - пока только "Ваша проблема передана для решения специалистам" и какие-то невнятные сообщения. Ждём, когда они разберутся.

Этот топик читают:

135 ответов с 02.08.03 в 20:35
Назад в Помощь по FunkySouls