Ну как сказал великий Wasabi
Цитата:
Если вы ищете иностранный док. фильм фильм, то желательно писать два названия: русское и оригинальное. Спасибо   
P.S. Ещё одна небольшая просьба к тем, кому я обещал что-либо залить. Если фильм долго не появляется, то скорее всего я просто забыл о нем, просто напомните мне, не надо кричать, что ты обещал, а ни х*ра нету и т.д. Я всего лишь бот.  Ещё раз спасибо за внимание

-------------------------------
Лично я ищу фильмы про шаровые молнии!

Это сообщение отредактировал mm0nstreg - 27.03.07 в 19:40
картинка, оставленная пользователем
чтонить про события начала 90х, 91-93, путч и иже с ним
Ну вот и приехали, пишите тут название, + описание, эмоцииsmile.gif
в разделе еще нет ни одной темы собственно с фильмами, но зато уже 2 флеймотопика.. нормал

Это сообщение отредактировал parkin - 27.03.07 в 20:03
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
ну так он он был создан только что )))
"Намедни __ год" с Парфёновым - хорошая серия передач про разные года жизни "советской машины"... thumb.gif
BBC радует, правда не всегда интересно, но тут уж от диктора зависит... biggrin.gif
По "Дискавери" тоже можно поймать хорошие программы, именно документальные... unsure.gif

+ к этому ещё авторские передачи...
Мне больше всего понравился, какой-то фильм про привидения, но таких доков про всякие аномалии в наше время стало очень много, так что не помню даже как называется.)))
zferon
на тнт чтоль? территория призраков?
4ekist
честностырено:

Жаркий август 91-го

Год выпуска: 2001

О фильме: Документальный фильм Александра Стефановича с участием Николая Сванидзе Жаркий август 91-го посвящен событиям пятнадцатилетней давности. Действие разворачивается в Москве и в Форосе в 1991 году.

Что мы знаем о заговорах и мятежах? Что мы знаем о государственных переворотах? Вряд ли всю правду, а ведь все мы были свидетелями событий августа 1991 года. Что мы знаем о тайных сговорах и интригах, беспощадной борьбе за власть, где ставкой политиков подчас была собственная жизнь? Что мы знаем о драме людей, находившихся тогда у власти?

На основе ранее засекреченых материалов авторы фильма пытаются разобраться в хитросплетениях и интригах начала 90-х. Они не ищут правых и виноватых, не выносят приговоров, просто представляют события тех дней как историческую пьесу, которую сочинила сама жизнь. Авторы фильма хотят докопаться до истины, но чтобы понять, где она, необходимо сначала понять, был ли заговор в принципе.

В фильме использованы кадры, тайно сделанные на секретных объектах, а также любительские пленки, принадлежащие случайным свидетелям событий.

Продолжительность: 0:54:11
Язык: русский
Качество: TVrip
Видео: DivX, 798 Kbps, 512x384
Звук: MP3, 96 Kbps, 32 кHz
Размер: 350 Мб

Файлы содержат 7% информации для восстановления

Лежит на Rapidshare

Ссылка:
http://rapidshare.de/files/30184314/hot_avgust_stu.part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/30183752/hot_avgust_stu.part2.rar.html
Вытворяю добро. Причиняю ласку. Внезапно. Из-за угла...)
вообще-то тему надо было создать отдельную. и на нее ссылку ему в личку или сюда..
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
И еще один:

Август 91-го. Заговор обреченных

Год выпуска: 2006

О фильме: В 1992 году Военная коллегия Верховного суда РФ прекратила расследование дела о государственном перевороте в СССР в августе 1991 года. Тогда же амнистировали всех обвиняемых, а генерала Варенникова, который от амнистии отказался, Верховный суд России оправдал. Прошло уже 15 лет, но интерес к тем трагическим событиям не утихает.
Фильм рассказывает о трех днях, которые потрясли СССР, и стали началом краха некогда могущественной страны Советов. В картине принимают участие многие из действующих лиц тех событий – Геннадий Янаев, Геннадий Бурбулис, Валентин Варенников, Руслан Хасбулатов, Александр Руцкой и другие.

Автор сценария: Павел Шеремет
Режиссер: Сергей Головецкий

Продолжительность: 0:44:57
Язык: русский

Формат: DivX
Качество: TVrip
Видео: 952 Kbps, 640x480
Звук: MP3, 128 Kbps, 44100 Hz
Размер: 350 Мб

Файлы содержат 7% информации для восстановления
Лежит на Rapidshare

Ссылка:
http://rapidshare.de/files/30185339/avgust91_stu.part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/30184839/avgust91_stu.part2.rar.html

parkin
Эммм... В след. раз - обязательно smile.gif

Это сообщение отредактировал resista - 27.03.07 в 23:10
Вытворяю добро. Причиняю ласку. Внезапно. Из-за угла...)
4ekist
ну не фильм ....а музыкальный взгляд изнутри.....)))
Ю.Ю.Шевчук наскоко мне известно спел ее на концерте....в зале по его словам сидели все:новоиспечённые депутаты,проданные акулы шоубизнеса,сам Ельцин)))он описал ей честно все события этой ночи...и если послушать текст,то становится страшно....но думаю обсалютно искрененн он был когда ее писал....ну и как он говорит потом спел я им ее и думаю ни х...я они ее не поняли....и даже потом один из сидящих в зале подошёл и спросил...неужели и вы за них....а он ответил я за людей...короче захочешь послушать....песню о гражданской войне девяностых...http://stream.ifolder.ru/1500591
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
mm0nstreg

Цитата:
территория призраков

Может быть... а хотя нет, я смотрел этот фильм по РенТв, а не по ТНТ.
Дикий мир будушего
я вроде заливал его, не знаю, живы ссылки или нет
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
очень нужен фильм the secret.вот сайт
www.thesecret.tv

Этот топик читают:

368 ответов с 27.03.07 в 19:35
Назад в Документальные фильмы и ТВ