ищется документальный фильм о НЛО, автором которого является Nick Menza (ex-Megadeth drummer). как называется не знаю, но у него он один. Фильм связан с базой Ангар-18
Заранее благодарен rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал San_Lee - 29.03.07 в 22:04
Gimmick

The Secret

Добавлено:
San_Lee
фильм называется "UFO's Above and Beyond"

Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
parkin
благодарю за инфу thumb.gif
Ищу русский фильм. "Девочки". Он точно выходил на двд, но сколько ине искал, не нашел нигде..
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
ищу фильмы про 1 Мировую Войну. у самого тоже есть, чем поделиться на эту тему.
genetically still
картинка, оставленная пользователем
Britten's War Requiem
w8r
есть такая вещь
Цитата:
Название: ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА В ЦВЕТЕ

Оригинальное название: WORLD WAR 1 IN COLOUR

Год выхода: 2003

Страна: Великобритания

Жанр: Документальный фильм

Режиссер: Джонатан Мартин /Jonathan Martin/

О фильме: До сих пор просматривая архивные пленки событий Первой Мировой Войны, мы видели черно-белые хроники давно минувших дней. Но теперь у нас появилась уникальная возможность увидеть реалии того времени в цвете. Это была первая война открывшая миру обратную сторону цивилизации - смертоносный газ, непробиваемую броню танковых дивизий, огненный дождь пулеметов и тяжелой артиллерии, несущие ужас, разрушение и смерть. Используя раритетные архивные видеоматериалы собранные по всему миру, включая британский Имперский Военный Музей, которые были кропотливо подобраны и раскрашены с использованием передовой компьютерной графики был сделан этот уникальный и захватывающий фильм для того, чтобы показать события Первой Мировой войны глазами тех, кто в ней участвовал. Фильм охватывает период 1914-1918 гг., когда 65 миллионов людей взялись за оружие и мир впал в хаос!
1) Катастрофа
2) Бойня в окопах
3) Кровь в воздухе
4) Морские убийцы
5) Разгром на восточном фронте
6) Победа и отчаянье
7)Тактика и стратегия
8) Создание сериала
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
Wasabi )) и у меня есть. кроме последних двух частей. они стоящие, эти две части?
у меня есть несколько художественных и 27-серийный фильм BBC "The Great War".
genetically still
Britten's War Requiem
w8r
а чтож тебя тогда именно интересует, имхо на 27 дисках подробненько каждый шаг описан))))
w8r
а я как раз две части эти и не смотрел))не думаю, что интересно смотреть про создание сериала...
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
mm0nstreg, да я уверен,что это самый лучший и подробный фильм, но интерес неутолим. про Верден, Сомм должны быть вроде ещё фильмы, это интересно.
Wasabi, нет, ну технически интересно, как они всеэти плёнки раскрасили. но самое ошеломительное в этом фильме всё-таки ветераны.
genetically still
Britten's War Requiem
ищется Heavy Metal: Louder Than Life

http://www.louderthanlife.co.uk/index.php

http://www.louderthanlife.co.uk/trailer.php

оно, правда, еще нескоро выйдет)
Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька.
Осталась лишь ненависть к властям - cвятая обязанность любого "художника".
ищу сериал под названием вроде как госсударство российское (точно не уверен)!оно еще по твц идет!там маленькие серии минут по 5 !
пытаюсь всё найти фильмы из серии "Теория заговора" о полёте американцев на луну, взрыве пентагона, 9\11 и тд...может есть у кого?

Это сообщение отредактировал ..inc - 10.04.07 в 11:28
нужен фильм канала discovery - открывая Бразилию. заранее спасибо!
Ищу документальный фильм про Бабочек!!!!!!! rolleyes.gif

Этот топик читают:

369 ответов с 27.03.07 в 19:35
Назад в Документальные фильмы и ТВ