У кого-нибудь есть документальные фильмы о Энвере Ходжи или о социалистической Албании? Интересует также албанское кино (агит/художественное/мультипликация/парады и тд и тп) те хвремен. Спасибо заранее
Цитата:
ну блин, скажу тебе так, если толкается полная поплава со сцены и несется очередной плач ярославны, то ясен красен угорать с этого вполне ок.
Помогите найти Африка: Кровь и Красота
smile.gif
картинка, оставленная пользователем
"Написано Сергеем Довлатовым"
Кинопоиск
может быть есть у кого?

Это сообщение отредактировал Marass - 22.09.12 в 13:32
У нас есть тема с фильмом "Рожденные в СССР" 7,14,21,28 лет ?
Помогите найти фильм про девушку, которая мечтала поплавать с китами.
есть ли ветки, где выкладываются записи концертов?
не появлялся нигде в переводе?

ищу документалку про тяжёлую жизнь в Африке, помню там маленький чёрный мальчик, заражённый СПИДом, всё время повторял как мантру: "я хочу стать пилотом и улететь отсюда"
Северная Корея: День из жизни / North Korea: A Day in the Life

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2891825

очень ищу этот фильм, хоть с каким-то переводом
Цитата: (zvukosuka)
ищу документалку про тяжёлую жизнь в Африке, помню там маленький чёрный мальчик, заражённый СПИДом, всё время повторял как мантру: "я хочу стать пилотом и улететь отсюда"

не нашел еще?

наверное, вот
http://vimeo.com/16757960

Добавлено:
Цитата: (Izzog)
Помогите найти фильм про девушку, которая мечтала поплавать с китами.

Izzog, может быть этот?
http://www.youtube.com/watch?v=ETGHPlZSBNA

syn.tax
благодарю.
как-то не подумал по этой фразе поискать))
Цитата: (oz[LP])
Некоторое время назад видел передачку по триколору, канал не помню) как мужик из Англии, лысый, ездит по Америке только за счет того что ему помогают(покупают еду, ночлег, транспорт). Название плз

тоже хотелось бы узнать
Цитата: (zvukosuka)
Цитата: (oz[LP])
Некоторое время назад видел передачку по триколору, канал не помню) как мужик из Англии, лысый, ездит по Америке только за счет того что ему помогают(покупают еду, ночлег, транспорт). Название плз

тоже хотелось бы узнать

идиот за границей (An Idiot Abroad)
народ, ужасно хочу посмотреть документальный фильм о специалисте по диким кошкам (львам, тиграм), смотрел на канале Animal Planet года четыре назад. к сожалению название фильма не помню, суть была в том, что мужик в саванне в одиночку сближался с прайдом втираясь в доверие к этим животным, на языке вертится название "В семье львов", но это не факт.
прошу, дайте мне правильное название - если не сам сериал, остальное сделаю сам!
спс.
человек должен судить о себе не по социальному статусу, а по количеству "кала"
Cocaine-cowboy
нет. это другой. там именно по штатам мужик ездил. он похож на Яна Макккея, насколько я помню))

Этот топик читают:

368 ответов с 27.03.07 в 19:35
Назад в Документальные фильмы и ТВ