Ищу фильм "Завтра" 2012 г. Андрея грязева
citycelebrity.ru - ищем творческих людей!
Ищу фильм 48 Hours Muscle And Mayhem
Документальный фильм о реальных событиях послуживших основой для фильма Pain & Gain.
картинка, оставленная пользователем

что за фильмик?
Скажи мне, зачем, и я останусь. Покажи мне, где выход – я немедля уйду.
del

Это сообщение отредактировал sandro2002 - 23.09.13 в 12:44
Кто смотрит Джимми Киммела? Где можно скачать его старые выпуски?
Hey All,

I'd like to know if there is a Documentary on russian Beatmakers/-scene or anything on russian HipHop / Beats / DJ's?!

Would appreciate any hints and recommendations.

Thanks in advance.
Цитата: (cutmandee)
Hey All,

I'd like to know if there is a Documentary on russian Beatmakers/-scene or anything on russian HipHop / Beats / DJ's?!

Thanks in advance.

you might have a little more luck if you ask in Русский хип-хоп. Видео.
Цитата: (b12)
Цитата: (cutmandee)
Hey All,

Thanks in advance.

you might have a little more luck if you ask in Русский хип-хоп. Видео.

Nice I'll do that than, balschoije sposibo b12!
ребят, посоветуйте пожалуйста хорошую документалку про Ку-клукс-клан. Только нужно что то добротное, от и до так сказать) а то везде в основном только про наше время(
Видео навеяло. В ютубе есть фильмы, репортажы длинные о тюнинге в Японии. Но на английском все или японском. Может есть какой-нить документальный фильм посвященный этой культуре в Японии на русском языке?

ищу все что есть из документального сериала VH1 I Love the...
посвященному событиям в популярной культуре начиная с семидесятых и оканчивая нулевыми!
пока нашел только про 90-е, и то только первую часть.

wiki

Это сообщение отредактировал Skeetz - 27.08.14 в 0:54
Народ, кто шарит, посоветуйте док. фильмы про исчезнувшие воздушные и\или морские суда. Исчезнувшие не обязательно бесследно, где-то слышал про случаи "возвращения" их через много лет. В общем все в таком духе. Сюда же наверно и бермуды...но желательно чтобы рассматривались конкретные случаи исчезновения, без всяких марсианининов, зиленых человечков и прочего.
друзья, а посоветуйте хорошие фильмы про историю кинематографа
РЕЕЕЕБЗЯ!!! помогите. ссусь летать на самолетах, сказали, что поможет диск Летаем без Страха. никак его найти не могу, а купить его, чет оооочень дорого(((
может где кто в сети видел?

Этот топик читают:

368 ответов с 27.03.07 в 19:35
Назад в Документальные фильмы и ТВ