у меня вопрос может у кого-нибудь есть вот этот фильмец?:
Documentary about the Inter City Firm (UK 1985)
Цитата:
Перед вами один из первых документальных фильмов о футбольных хулиганах, снятый английским телеканалом Thames TV в далеком 1985 году. Речь в нем идет о широкоизвестном объединение клуба West Ham United - Inter City Firm (ICF). История, кадры хроники, интервью с непосредственными участниками различных событий, в том числе и из ICF. Этот фильм должен посмотреть любой человек, интересующийся субкультурой футбольных фанатов. Сразу после выхода в Англии фильм получил статус культового, послужив неплохой рекламой и вызвав приток свежей крови в движение.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
всё..нашёл)) biggrin.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
не слежу за темами, сорри если было, прогулку снежного человека, хотелось бы увидить...
там где он идет спиной и поворачивается в камеру на несколько секунд...
Хотелось бы поглядеть фильмец про Теслу, который есть вот здесь, но у меня почему-то не качеца.. =(
И ещё очень была бы рада, если б можно было скачать фильмы про города наши. Типа экскурсия по городу
ищу:
9/11 (не путать с "Фаренгейт 9/11") - фильм о событиях 11 сентября. Знаю, что в ходу есть рип с ОРТ с русским переводом.
aka Cornelius
просто имя уже занято :)
Ищу документальный фильм о джазе! Раньше шел по первому каналу, по четвергам!
Либо любую видео инфу о ДЖАЗЕ!
www.kolomeytsev.com
ищу The Real Football Factories (international) все, кроме Италии... можно и на оригинальном языке... unsure.gif документальный "сериал" с Дайером...
спасиб всем, уже нашёл. smile.gif
Помогите найти "Виндзор - Замок Королевы. Рейнджер"/"Windsor: The Queen's Castle. The Ranger", очень нужно...
выложите пожалуйста, если у кого есть, фильм о эмо, не так давно показывающийся по каналу REN-TV, пожалуйста, оч благодарю заранее..
У меня есть фильм про эмо от капкан рекорс.
Фильм интересный, с клипами эмо-групп и записями с концертов
Только он занимает 527Мб.Посоветуйте, куда лучше залить?

Это сообщение отредактировал hagakure - 23.06.07 в 8:34
hagakure
архивами на айфлодер - раздели фильм по архивам и залей на айфлодер) Вроде фильм (со слов тех, кто его видел) не оч - обсирает и стебёт культуру, которую они "продают")) интересно было позырить... Такой типа стёб фильм...
очень нужно документальные фильмы про серфинг - про виндсерфинг, про кайт и про все-все=)
вроде бы дисковери...
хотя не факт
little teufel in me
Ифко в контакте
нужно : Обыкновенный фашизм, Обыкновенный Антифашизм
извините - я вот помню как-то в 1998году помоему показывали серию документальных фильмов про мировых шахматных чемпионов - 13 фильмов про 13 чемпионов - про каждого чемпиона - отдельный фильм -вся его биография - от рождения и до смерти - начиная с еврея Стеиница (который закончил жизнь в психушке) и кончая Каспаровым - вот давно ищу - может кто поможет с поиском ?

спасибо

Этот топик читают:

369 ответов с 27.03.07 в 19:35
Назад в Документальные фильмы и ТВ