ищу фильмы Юрия Шиллера
у кого-то есть фильм LONG WAY ROUND? с Эваном Макгрэгором и Чарли бурманом.-поездочка из Лондона к Нью-Йорку на мотоциклах через Россию..показывали по Explorer /
ищу фильмы про искусство шаолинь, про монахов тибетских они еще горловое пение практикуют huh.gif - вот собстно что интересует меня на данный момент, если есть у кого - залевайте, буду спасибо говорить! biggrin.gif
ищу фильм "Качая железо" о бодибилдинге и конкретно о Арнольде Шварценеггере. Фильм конца 70-х. Точно год назвать не могу. Буду очень благодарен.
Я бы тоже посмотрел?
картинка, оставленная пользователем
ищу
D.I.Y. or Die : How To Survive As Independent Artist
нужен Ужас Амитивилля на rapidshare.com
поделитесь кто может huh.gif
Хочется посмотреть стааарые выпуски передачи Спокойной ночи, малыши... годов эдак 93-96..
там были таки культувые серии...
помню был даже сериал (растянули на несколько серий) про то, как они ловили приступника в Останкиноsmile.gif)

не стебите, ребят.. может у кого-нибудь есть что-то такое?
А может кто нибудь выложить фильм " Вечный жыд" ?
ВЫЛОЖИЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ ФИЛЬМ О ЭМО,ШЕДШИЙ ПО СТБ 4 СЕНТЯБРЯ...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Привет всем здесь такой темы вроде нет сегодня и в субботу смотрел два фильма посвящённые 11 сентября 2001 года... очень печальные события надо сказать! Первый фильм был про то как люди вели себя в башнях Всемирного Торгового Центра, а второй про то как люди вели себя в 4ех захваченых самолётах. У меня просьба если у вас есть эти фильмы то очень прошу выложить вас их в этой теме... Зарание спасибо!

Вот последняя новость на рамблере...
http://www.rambler.ru/news/events/09.11/535891897.html
Цитата:
Первый фильм был про то как люди вели себя в башнях Всемирного Торгового Центра

не этот, случайно? - September 11, 2001 - Inside The Twin Towers

----------------------------------------------------
в свою очередь ищу рип передачи из серии Рен-ТВ "Громкое дело: 11 сентября. Секретный сценарий". возможно кто-то рипанул и может выложить? показывали 10 сентября в 22:00 по Москве.

Это сообщение отредактировал Feeldoc - 11.09.07 в 3:01
aka Cornelius
просто имя уже занято :)
Feeldoc
Спасибо, а что на счёт второго фильма?
Цитата:
а что на счёт второго фильма?

знаю, что есть фильм о геройском поведении пассажиров самолёта, разбившегося под Питтсбургом в тот день... United 93 (в российском прокате он называется - "Потерянный рейс" или "Рейс 93"), но он - художественный. что же касается фильма о поведении пассажиров во всех четырёх самолётах - первый раз слышу о таком.
aka Cornelius
просто имя уже занято :)
нужно видео о карнавале в рио, прочие латиноамериканские тусовки с танцами ...
есть видео про индию, транс

Этот топик читают:

369 ответов с 27.03.07 в 19:35
Назад в Документальные фильмы и ТВ