Ищу клип, по сюжету два дедка и бабулька мотаются по бараб, колбасятся в клубах, а в конце приходят на вечерину в пентхаус...
My invisible enemies all my monkeys
judicator
да оно thumb.gif спасиб)
My invisible enemies all my monkeys
Ищу старый клип, который в нулевых крутили по MTV... Помню, что он был мультяшный, даже вроде как в 3D. Действующие лица были инопланетянами, вроде как... Музыка - что-то из танцевальщины, хаус какой-то... В названии присутствовало слово star, и больше ничего не понмю. Промонитроил YouTube, но ничего не нашел. По ключевым словам все ссылаются на клип Moby, но это не он.
judicator
Да-да-да!!! Спасибо тебе большущее!!! thumb.gif thumb.gif thumb.gif
sega_MF
Сам его искал smile.gif
картинка, оставленная пользователем
был такой клип ( и даже песня) сюжет - сначала чуваки поют, потом садятся на мотоциклы и гонят на какую-то тусовку, полупопса полурегги... сначала думал на ub40 но вроде не то(((
точно знаю что до 1997 года

ФАНКИСОУС РИП
Всем привет!Помогите,если кто помнит,я уже устала искать этот клип.
Исполняет рыжеволосая певица(волосы подняты) с характерой родинкой на лице,вроде бы около губы/щеки.Вполне возможно что с ней команда парней еще поет,как бы на заднем плане.Суть клипа,что она приходит в какое-то кабаре или клуб,и там два ответвления,в одном из них играют в азартные игры,а в другом сцена и она там поет стоит.И она весь клип туда сюда ходит,и под конец там какая та веселуха начинается,разборки или что-то типа того smile.gif
Этот клип очень много крутили по стс в 95-2000 года,и у меня даже есть подозрения что песня которую пели это "hit the road jack" ,но среди разных исполнителей этой песни я не нашла этой женщины,так что возможно и ошибаюсь.Но песня похожего стиля заводная,немного джазовая точно.
Буду благодарна если кто-то узнает! biggrin.gif
Нужно вспомнить клип: в общем: клип (панк/хардкор) анимированный, про парня-сначала показывается его жизнь в школе, друзья, потом его отец отправляет в Ирак. Крутили клип на A1. Очень нужен исполнитель и название)
добрый день, ищу клип, группа (поп_панк, панк_рок, инди, изикор... не помню, что в таком духе) просыпается в каком-то подвале\комнате, вокруг какие-то странные вещи (вот это трудно объяснить, но реально там обстановка странновата сколько я помню) и начинают играть свою песенку. в группе вроде 2 тетки 2 парня. какие-то еще зомби вроде были в клипе, клип такой в красных тонах (помещение красно\оранжевое вроде). там вроде еще какое-то подобие оркестра было... на полу они еще валялись пели... :О все что помню

группа вроде популярная, относительно. клипу года 2-3 (вероятно в тот временной период я его увидел).

Это сообщение отредактировал fear.me.not. - 03.05.12 в 17:25
Let's rewrite tradition; Remove corruption from our stride.
Let's rewrite tradition; Appraise the meaning of our lives.
I thrive on division but I'm abandoning my pride.
I'm seeking redemption, I want the love that I denied.
Доброго времени суток ув. форумчане.
Нужна экстренная помощь заядлых слушателей зарубежной музыки.

Совершенно случайно просмотрел на ютубе ролик с участием афроамериканца, проще говоря негра, прослушал менее 30 секунд и пошел дальше, но спустя сутки приспичило просмотреть видео полностью, да и вообще найти эту песню... Слова забыл, помню только, что в начале клипа отображена уличка, не масштабная, скромная... начинается музыка и танцует исполнитель, как раз тот "негр", которого я разыскиваю
Отчетливо помню его красную кепку... Телосложение не полное, но и не костлявое...
Схожесть с Craig David, Chris Brown, Ne Yo... Возможно кто-то из них, но у меня будто память отшибло, никак не могу найти данную песню/ролик...

В общем очень нуждаюсь в вашей помощи, надеюсь на отзывчивость. Заранее выражаю свою благодарность

P.S: песня и сам артист небезызвестные, возможно даже клип имеет солидное кол-во просмотров.
Ты на своём компьютере смотрел? Возможно стоит глянуть в истории браузера?
Или второй вариант: если зарегистрирован на Youtube, то в профиле можно посмотреть предыдущие просмотры клипов:
Haldross
смотри в журнале браузера.история просмотров.
неплохой форум специал-ся на клипах
Скрытый текст / Hidden text
http://www.mvhive.com/

Этот топик читают:

550 ответов с 21.11.04 в 15:57
Назад в Other Musical Styles