1. Здесь и только здесь мы разыскиваем и просим перезалить мультфильмы. все просьбы подобного рода в самих темах о фильмах будут проигнорированы, а потом и удалены.

2. Если вы решили кому-то помочь, нашли и залили мультфильм то не стоит выкладывать ссылки сюда, разместите их в теме о том фильме (или заведите такую если ее еще нет), а сюда просто киньте линк на ваше сообщение. почему так сложно? да просто тем, кто будет потом будут искать этот фильм, вряд ли придет в голову искать живые ссылки в этой теме.

3. Также не забывайте про наличие торрент трекеров
Привет,как мне скачать этот мультик????
Natasha44 Привет, рекомендую прочитать первый пост в этой теме. biggrin.gif biggrin.gif

Например, ты хочешь чтобы залили/перезалили мультфильм, напишт просьбу о в этой теме и жди. wink.gif

Dima1994
вижу ты тут один обитаешь smile.gif)) я мультфильм ищу один. помню его из детства, не помню название. но помню точно чот там был Марк Твен, его темный близнец. и они путешествовали на корабле какомто воздушном в космосе. там был еще главный герой мальчик. и еще в этом же мультфильме была история об адаме и еве.

всё это вроде было пластилиновое. крч фееричное что-то, не помню. но безумно хочется пересмотреть.
мультфильм конца 80х, начала 90х предположительно.
Цитата: :::Munk:::
а мне нравится. я как раз недавно феназепамом накидался

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
vasilechik Да, пока один sad.gif sad.gif

Вот, посмотри на облоги:

картинка, оставленная пользователем

картинка, оставленная пользователем

мульты 85-88 года, возможно он!

Dima1994
чувак да! да! это он, второй!) мегаааааааааааа) можешь залить двд рипчик ?))) блин ты просто чудо)

vasilechik как бы вот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1978120

на обменник позже залью smile.gif
Dima1994
ты просто осчастливил меня) можно даже не лить, я с торрента солью)

Неожиданно вспомнился отрывок из мульта, который видел по телеку в 90-е. Он был пластилиновый, насколько я помню, и присутствовала сцена схватки главгероя и главзлодея на световых мечах а-ля звёздные войны... Больше ничего толком не помню, даже странно как-то. Может кто-то знает, что это было?)
залейте пожалуйста " Голос далекой звезды"
Dima1994
можешь перезалить третий архив мультика Mary and Max на айфолдер?)
первые 2 работают,а третий нет sad.gif
(Daggett) залью на днях! wink.gif
(Daggett) перезалил! thumb.gif

Этот топик читают:

141 ответов с 30.05.10 в 16:01
Назад в Анимация