Важно!!!

Перед тем, как постить в этой теме , используйте поиск по форуму. Если тема уже есть, оставьте в ней свой запрос

-----
P.S. Если тема есть, то ваше сообщение будет удалено.
Ищу Ва-Банкъ "Нижняя тундра"...
Пессимист
Ва-БанкЪ
Ищу группы mama.Y (кроме "Необратимости" и "Таких как вы")и About Knife...
...Не жаль реального, жаль иллюзорного...(с)7раса
Куда делась группа Dirty MoleculAs?
ищу альбом Mr. Bulkin - Est' Cho в качестве не менее 256!
спасибо
у кого есть диск - залейте плиз
Очень ищу,пусть в гавняном качестве Мои Любимые Игры- I Cant Find You
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Мой прах омоет земля, и ветры лелеют мой сон,но жизнь обошлась без тебя,и бездна теперь лишь мой дом©Stigmata
Napass - Порт 2005 , Где качать группу Напасс ???

картинка, оставленная пользователем
ищется mp3 группы No between one, если кто нибудь знает где скачать подскажите плиз или залейте у кого есть, слышала один раз у друзей, офигенная вещь - очень грустный грандж такой.
У меня вот когда был в Питере не хватило денег на альбом группы
##### (5'diez)!!
Может кто подскажет где его слить????????????????
pdv

используйте поиск
#####
ищу

«Бензобак» - «Счастливого пути»

Новый альбом группы «Бензобак» - «Счастливого пути» в продаже с 24 сентября!!!
Фиксирование альбома «Счастливого пути» началось в конце 2003 года и в силу некоторых причин, как то: бедственное финансовое положение, смена состава и некоторые разногласия внутри ВИА, закончен только в июле 2005.
Запись целиком и полностью (как и 1-ый альбом ВИА) проходила в стенах московского «панк роддома» - студии звукозаписи «Moscow Sound». Выпуск и реализацию диска взяла на себя компания Sound Age Production. Сам Бензобак конечно же надеется на положительную оценку слушателей, ибо, в своем роде, этот альбом представляет собой некий мост между старым Бензобаком и новым. Радикальные перемены коснулись не только состава ВИА, но и музыкальной концепции. Качественно новый саунд обогатился так называемой «жестью» и наличием более богатой аранжировки (по сравнению с предыдущим альбомом), однако консервативность в задорности и стилистике не должны отпугнуть поклонников предыдущего альбома.
Кроме того, Бензобак, наконец, нашел как реализовать свою любовь к советскому року и эстраде. ВИА пополнил свою музыку клавишами. В оных, знающие и любящие музыку тех времен люди без труда могут провести параллели как в партиях, так и в синтезаторных звуках. Помимо этого, на альбоме представлены 3 бонус- трека, которые характеризуют новый материал ВИА, следующая пластинка будет в этом духе.
ВСЕ СТВОЛЫ - Недемократичное отношение (EP)
Если есть у кого, залейте пожалуйста!

Это сообщение отредактировал cool trip - 26.09.05 в 13:46
cool trip
да когда же вы научитесь пользоваться поиском!!! mad.gif
Все Стволы

Добавлено:
6yXou'
поддерживаю в поиске, уже видел в продаже, но денег не хватило.

Добавлено:
Brook
Мои Любимые Игры (МЛИ)
6yXou'
Не знал, что они ещё и альбомы выпускают!
Спасибо за инфу!
Самая хорошая новость за сегодняшний день!-)

Этот топик читают:

3947 ответов с 09.12.04 в 22:35
Назад в Russian & ex-USSR scene