Важно!!!

Перед тем, как постить в этой теме , используйте поиск по форуму. Если тема уже есть, оставьте в ней свой запрос

-----
P.S. Если тема есть, то ваше сообщение будет удалено.
Господа!

Прошу прощения, если вопрос был, но поиском не нашел.
Не так давно "Наше Радио" выпустило к юбилею сборник - 500 лучших песен за 10 лет, по-моему.
Выкладывался данный сборник? Или, может, кто ссылочкой поможет?
Спасибо
У какой-то из русских ска-панк групп (типа Dёргать, Порт (812), 1.5кг) был бодрый кавер на Mamma Maria by Richi and Poveri

В кавере собственно только и пелось: ма ма ма мама мария ма-а-ма...
посоветуйте хороших панк-групп русских, братско-снгшных. а то я что-то совсем отстал, по ходу.
знаю новый Порт 812, Дай Дарогу!, План Ломоносова.
подскажите, что еще послушать можно.
Кожаный Олень, Мавзолей, Ышо-ышо, Тостер, Адаптация, what we feel, маррадеры, старый Бригадный подряд, ну наив,пурген,дистемпер это и так ясно,лисичкин хлеб,п.т.в.п.,diagens,все стволы,mad heads, the pauky...это все то что на скорую руку вспомнил
skapunkunited

www.antispiel.de.vu
>:|
че вспомнил, червона рутта!
Ландыши!!
Ассенизаторы,играй гормонь,сучий лесок,оргазм настродамуса,беременный трамвайчик,der steinkopf,химера,монгол шуудан,кеды,freedomfabric,ничего хорошего
skapunkunited

www.antispiel.de.vu
спасибо, многое знаю, но кое-что первый раз слышу.

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Послушать Послушать

Цитата:
У нас есть одна полноценная демка, и пару треков. Информации о нас в интернете никакой нет. Да и с Психеей мы толком никак не связаны. В своё время Психея сильно повлияла на наше творчество, плюс мы тусили в одном месте с ними. Как то дали послушать Игосу нашу демку- он её забраковал). С jane air мы связаны больше-однажды выступали с ними на одной сцене. (с) Барабанщик Стас

Читается "аикскрэп". Может у кого завалялась полноценная демка с облогой? smile.gif
Добрый день, друзья!
Меня интересует группа НЭП. Есть у кого ссылки на скачивание их альбомов? Буду очень благодарен за помощь.
на рутрекере есть и дискография и флаки...
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
картинка, оставленная пользователем
ребята, помните такую группу Тупой Кетчуп?
у кого есть скиньте пожалуйста!
поиск пробовал? http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&act=ST&f=27&t=30747&st=45&hl=
Это сообщение отредактировал loathsome
религия яд - береги ребят
Это просто очередная попытка заполучить lossless-рип альбома BulldoZerr - КиберЛюбовь, ничего нового. biggrin.gif
Интересует только капкановское переиздание, ибо самиздат оказался транскодом.
у группы есть топик, пиши туда
Это сообщение отредактировал loathsome
Про ник и российскую альтернативу вы и так все знаете.
Популярный музыкант и писатель не последний!
Товарищи, ищу такую исполнительницу ГильZа. кто может помочь, где ее скачать? за ранее спасибо
ни у кого нет песен эмопанк группы Shortcut to Venus ?
вот их жж еще 2007го года....
http://shortcut2venus.livejournal.com
если у кого есть что, напишите в личку smile.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Ни у кого не завалялся "Русский скейт-панк сборник"?
Не смог найти обложку вменяемого размера.
В общем, она такая ОРАНЖЕВЕНЬКАЯ. biggrin.gif

На дискогсе нашел только кассету, но оформление обложки у CD-версии идентичное.
Буду благодарен, если обладатель такого диска поделится хотя бы вменяемым mp3-рипом (я больше чем уверен, что большая часть песен записана на зажигалку, поэтому в lossless-рипе нет никакой необходимости). smile.gif
Про ник и российскую альтернативу вы и так все знаете.
Популярный музыкант и писатель не последний!

Этот топик читают:

3947 ответов с 09.12.04 в 22:35
Назад в Russian & ex-USSR scene