Важно!!!

Перед тем, как постить в этой теме , используйте поиск по форуму. Если тема уже есть, оставьте в ней свой запрос

-----
P.S. Если тема есть, то ваше сообщение будет удалено.

+++++++

Attention!!!

Use the Search through forum before posting a message in this topic. If the thread you looking for already exists ask for a link (leave your request) THERE, not here.

-----
P.S. Otherwise your message will be deleted.
Интересуют работы группы The Envy. Спрашиваю здесь, ибо в тему с группой обращаться смысла видимо нет
Почему бы и нет.
Это сообщение отредактировал mic1
Ищу альбом Pretty Vultures группы Ten Inch Men

Добавлено:
Также ищу альбом Maria Callous группы Gretschen Hofner

http://dropmefiles.com/8tU5T
помогите определить кто поёт сие произведение?
нашел как саундтрек в граффити видео Зачем ГопСтоп
Обращусь с еще одной просьбой: ищу альбомы группы Form Of Rocket, а именно Se Puede Despedir A Todos (2002) и Lumber (2003)
Somebody knows SUMO CYCO??? Can you upload their album? in Flac? THANKSSS!!

www.sumocyco.com

Это сообщение отредактировал realpuma - 05.03.15 в 20:49
ищу группу Forty'Oz/40oz., если есть у кого, то залейте пожалуйста
Ищу альбом Rauha группы Jaakko & Jay. Везде наталкиваюсь только на предложения купить лонгплей, но я нищий школьник. Буду очень признателен, если кто нибудь сможет утянуть его сюда.
Всем привет. Просьба помочь найти ранние альбомы белорусской группы Ойра (ex. Sex). По сети наталкиваюсь лишь на свежевышедший альбом.
нигде не могу скачать, помогите найти Dead Temple - Cult of Acid (2015). оккультный ретро-хард с женским вокалом. http://deadtemple.bandcamp.com/
www.losbananas.com

Life is too short to listen to shitty music. (с) J.R. Hayes (PIG DESTROYER)
Ребята, помогите вспомнить название группы. Эта команда из Германии играет deathcore, у них есть песня, в начале которой слова "Bus Bus Busen" (Busen по-немецки сиськи). качал с фанки году в 2010, захлотел снова послушать, а название вылетело из головы ph34r.gif
ИЩУ ZAVALAS !!!!
(Zavalaz is an American rock band from Los Angeles, California, formed in 2013. It features singer/guitarist Cedric Bixler-Zavala, guitarist Dan Elkan, bassist Juan Alderete and drummer Gregory Rogove.)
тут вообще кто нибудь, кому нибудь помогает?
Notebook
могу только 128 слить если надо с бендкампа
pr0st0f0x
biggrin.gif ну я поглядывю в гугле
картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

9143 ответов с 18.02.03 в 11:21
Назад в Rock, Metal, Alternative