Поиск софта и лекарств

ищущие пишут здесь!
Рассуждения по поводу тех или иных программ в отдельных топиках, тут только просьбы и ссылки...
Так же прошу обойтись без флуда и оффтопа wink.gif

Важно!!!
Перед тем, как писать что-либо в этой теме , используйте поиск по форуму. Если тема уже есть, оставьте в ней свой запрос, не дублируйте сообщения. Так же не ленитесь искать через Яндекс, Гугл и другие поисковики. С недавнего времени на форуме работают тэги, об этом тоже не следует забывать.

Важный момент: пишите версию программы и само название программы по-английски (ну или на языке оригинала) полностью и без ошибок.

Ищущим драйвера сюда: Поиск драйверов

Если тема есть, то ваше сообщение будет удалено!
gamemaster007
08dkSOZpW2BpKY5ZmDMypeOqzR5UaUuPkUfgoPJck9AhVdk7fujbbU83UIqWKbdnN1x1iW TkT-awhnY2hel+R4W0
gugl
Спасибо за ценную информацию!..вот только ссылки там устаревшие, а на официальных сайтах я что-то не нашел ничего!..подскажи, где еще можно достать все необходимые библиотеки?=)))

2 gugl
А у меня какая-то дрянь неизвестного расширения скачалась... Видимо ссылка устарела...unsure.gif

2 _Nightmare_
Серийник не работает, когда ввожу пишет: Не могу соединиться с сервером активации, а когда инет включён: Неверный код.
Я на www.freeserials.com смотрел, там нет кряка для такой версии...

Это сообщение отредактировал gamemaster007 - 30.11.06 в 7:17
gamemaster007
Переложил тоже самое на slil.ru
Цитата:
где еще можно достать все необходимые библиотеки?

Посмотри здесь.
Подскажите где раздобыть или как назваться программа которая из огромного количества картинок делает изображение
Меняю рогатый запорожец на нокия N серии
А чем из MP4 в AVI чем можно конвертировать?Заранее благодарю за помощь.
stoned187
MP4Cam2AVI
gugl
Ок!..у меня еще один вопрос: что из предложенного нужно поставить, чтобы у меня пошла игра American MC Gee's Alice?=)huh.gif
Merov Mer
Напиши, что игра выдаёт, когда пытаешься её запустить.
ищу Euro Window не демку..

thnx заранее..
картинка, оставленная пользователем
видел как-то скринсейвер в виде часов из фильма "Назад в будущее"
ни у кого нет?
заранее благодарю smile.gif
да в Сокольники он, гад, рвётся!! Там есть где спрятаться!!!
stoned187
virtual dub попробуй
_http://samlab.ws/soft/virtualdubmod_1.5.10.2_b2542_russian.cab
Я лучший - смиритесь...
Ребят подскажите пожалуста нужна прога, чтобы можно было писать видео с интернета rolleyes.gif

Этот топик читают:

5074 ответов с 20.05.05 в 13:31
Назад в Программы и Оборудование