Поиск софта и лекарств

ищущие пишут здесь!
Рассуждения по поводу тех или иных программ в отдельных топиках, тут только просьбы и ссылки...
Так же прошу обойтись без флуда и оффтопа wink.gif

Важно!!!
Перед тем, как писать что-либо в этой теме , используйте поиск по форуму. Если тема уже есть, оставьте в ней свой запрос, не дублируйте сообщения. Так же не ленитесь искать через Яндекс, Гугл и другие поисковики. С недавнего времени на форуме работают тэги, об этом тоже не следует забывать.

Важный момент: пишите версию программы и само название программы по-английски (ну или на языке оригинала) полностью и без ошибок.

Ищущим драйвера сюда: Поиск драйверов

Если тема есть, то ваше сообщение будет удалено!
Цитата: @(SIC)ret
подскажите прогу бесплатную или на которую легко найти ключи, по поиску и обновлению дров одним махом, скачал Uniblue DriverScanner 2018, оказалось чушью, показывает что нужно обновить, но активация не работает их сайт не работает, трата времени...
Если у тебя десятка, то никакого стороннего софта не нужно
@xatr1xxx семерка у меня
картинка, оставленная пользователем
@(SIC)ret
IObit Driver Booster вроде ничего)
Цитата: @(SIC)ret
семерка у меня
Хороший повод переехать на новую систему и забыть проблему драйверов, антивируса, кеша, вечно увеличивающейся папки шиндоус и т.д.
Цитата:
Хороший повод переехать на новую систему и забыть проблему драйверов, антивируса, кеша, вечно увеличивающейся папки шиндоус и т.д.
а можно подробнее? она автоматически все загружает свежее?
меня Фифка 19 заставила, не хочет включаться и все, уже установил и переустановил дроф и с бубном танцевал, сейчас делаю флешку с 10й, надеюсь все норм будет...

@Trevorrr
на десятку она тоже норм?
@(SIC)ret
Цитата:
на десятку она тоже норм?
..да...у меня на 7-ке стояла, ща на 10-ке - всё ок)
спасибо ребзя, вроде бы пока все пашет thumb.gif видимо 7ка уже устарела и свежие дрова некорректно работали...
@(SIC)ret
snappy driver installer всегда использую
Приветствую. Есть в природе программы с подобной функциональностью?
В наличии внешний и внутренний жесткие диски одинакового объема с одинаковым набором файлов. Постоянно в работе находится внутренний, а внешний используется как резервная копия. Программа должна при подключении к компьютеру внешнего диска проводить синхронизацию данных на нем и на внутреннем жестком диске и автоматически копировать недостающие файлы (т.к. количество новых файлов на рабочем внутреннем диске постоянно растет). Руками это тоже делать можно, копировать-пропустить, но вдруг подобная программа существует?

Это сообщение отредактировал yan_s - 16.01.19 в 7:26
@yan_s
попробуйте
Ссылка:
http://www.karaosoft.com/ProductDetails_FileSynchronizer.aspx

Цитата:
- Great for synchronizing large collections of media files such as MP3s, Videos, etc...between two hard drives without copying every file. Save time by only copying the files that are new or different. Use "Clone Mode" to synchronize a folder to match a master folder.

- Works with external drives and computers connected over wired or wireless networks.

- Also works as a great backup utility. Backup only the files that have changed for speedy backups.
(not to be used for backing up entire hard drive as the program does not have the ability to backup system files)
@bkmz_killer
Похоже то, что надо! Спасибо огромное!
Нужен ключ для последней версии AVG Internet Security.
"Сборка 7601. Ваша копия windows не является подлинной".
По вопросу "как убрать эту херь" интернет дает кучу разнообразной информации. Что-то скачать, что-то удалить и т.п. и т.д.
Доверяю я, ребзя, только вам. Поэтому вопрос - что делать надо на самом деле? rolleyes.gif
Была у меня когда-то винда родная, но потому уронил ноут, убил ж/д и мне мастер-ломастер из соседнего подъезда восстанавливал это всё.
@Gonzildo
В самом общем виде:
1. Удалить лоадер (если есть), зачистить реестр.
2. Ввести ключ, обычно он есть на поддоне ноутбука.
лет 6-8 назад периодически пользовался каким-то форумом с кучей репаков винды на любой вкус и цвет. кажется в названии сайта было "win". может кто-нибудь сможет подсказать. ресурс довольно популярный был, но щас не смог нагуглить.
ну или же буду благодарен, если посоветуете любой подобный ресурс с хорошим кредитом доверия и внутренней базой

Этот топик читают:

5076 ответов с 20.05.05 в 13:31
Назад в Программы и Оборудование