Поиск софта и лекарств

ищущие пишут здесь!
Рассуждения по поводу тех или иных программ в отдельных топиках, тут только просьбы и ссылки...
Так же прошу обойтись без флуда и оффтопа wink.gif

Важно!!!
Перед тем, как писать что-либо в этой теме , используйте поиск по форуму. Если тема уже есть, оставьте в ней свой запрос, не дублируйте сообщения. Так же не ленитесь искать через Яндекс, Гугл и другие поисковики. С недавнего времени на форуме работают тэги, об этом тоже не следует забывать.

Важный момент: пишите версию программы и само название программы по-английски (ну или на языке оригинала) полностью и без ошибок.

Ищущим драйвера сюда: Поиск драйверов

Если тема есть, то ваше сообщение будет удалено!
@dreadlockdick
посмотрите эти: ru-board oszone philka rsload
Други,нужна ваща помощь.недавно рипнулась аудиотека на харде.файлы восстановил,но они не проигрываются.более того,остались лишь названия треков,без тегов.в ручную вбивать в ютуб не варик-я состарюсь прежде чем все заново качну,это почти 11к треков.есть ли прога какая которая по названиям файлов найдет мне инфу на артиста\альбом? типа tag scanner или что то в этом роде unsure.gif
chivas-hq.com
Hello everyone! I have a request:
I need Lennard Digital Sylenth1 v3.0 (64 bit) for Mac OS.
My DAW stopped working in 32bit mode on Mojave and I have to update the plug in in order to open my old tracks which are made with it.
Thanks in advance!

Это сообщение отредактировал kjz11 - 17.06.19 в 11:14
посоветуйте пожалуйта плейер, который при воспроизведении показывает разрешение ролика и может подстраиваться под анаморфное видео. раньше для этого у меня был kmplayer, но потом потерял флешку с той версией и уже перелопатил кучу версий...
касперского 12 версии чем обновлять?
кто знает чем можно "развернуть" видео файлы? у меня есть несколько видео которые я хочу развернуть на 45 или 90 градусов,а то неудобно смотреть их наклоняя голову вправо или влево)
chivas-hq.com
@deFoRm

картинка, оставленная пользователем

VLC

Это сообщение отредактировал HelSeth - 01.10.19 в 11:55

Этот топик читают:

5076 ответов с 20.05.05 в 13:31
Назад в Программы и Оборудование