Поиск софта и лекарств (Mac-specific)

Mac OS / Powered by Apple Inc.
Собственно правила те же самые: рассуждения по поводу тех или иных программ в отдельных топиках, тут только просьбы и ссылки + никакого флуда и оффтопа.

Важно!!!
Перед тем, как писать что-либо в этой теме , используйте поиск по форуму. Если тема уже есть, оставьте в ней свой запрос, не дублируйте сообщения. Так же не ленитесь искать через Яндекс, Гугл и другие поисковики. Плюс на форуме работают тэги, об этом тоже не следует забывать.

Важный момент: перед тем, как спрашивать о лекарстве, скачайте и установите свежую версию Serial Box и KCNcrew Pack. Вполне возможно помощь находится именно там.

Второй важный момент: пишите версию программы и само название программы по-английски (ну или на языке оригинала) полностью и без ошибок.

Если тема есть, то ваше сообщение будет удалено!
Подскажите пож-та программу типа Visio для MAC.
Бесплатную само собой)
Только не Lite версии )
Кто-нибудь Sketch.app пользуется? Как на ней работается?
Ребят, возможно баян, но прошу о помощи!!! Очень сильно тормозит imac при работе с сафари, в частности при просмотре видео и вообщем работы связанной с flash! слышал про то что у них все с этим плохо, но есть ли какой то способ избавиться от этой проблемы? Заранее спасибо!)
ex_3
перестать использовать днищесайты с флешем
либо попробовать chrome
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
перестать использовать днищесайты с флешем

ну вообще тут дело может быть в старом iMac, на котором уже не обновляется Сафари
у моего дяди такая проблема, видео с ВКонтакте не работают

поэтому самый лучший вариант - пользоваться Хромом
Rocker_dead
дело в том, что эппл всегда был против флеша, потому что флеш должен умереть.
у меня у самого на el capitan "старые" видео вк, которым больше 5 лет не показываются, просит флеш. дело не в старости системы )
goodhoopoe
не, я про новые видео
Да, основная проблема с видео из вк! Ну что, хром и без вариантов? сафари то в общем - огонь))
able2extract for mac может есть у кого ломаный дистрибутив или кейген? Выдача гугл выпилена, в известных мне местах нет.

(писать можно в личку)
Купил себе первый айпад (наконец-то). tongue.gif
Посоветуйте чем качать торренты и чистить кэш программ (типа CCleaner).
Final Cut X please guys !

Добавлено:
j0k3r any topic for Logic Pro or Motion ?

Очень нужен DiskWarrior 5.0 USB Bootable для Mac, если у кого-нибудь есть, пожалуйста залейте на бесплатный файло-обменник,
там где не нужно оплачивать премиум, чтобы скачать большой файл. help.gif
Есть софт для проигрывания собственной музыки? Без участия Apple Music?
Чтобы, например, как с VLC, можно было синхронизировать свои файлы.

Этот топик читают:

507 ответов с 24.05.05 в 1:03
Назад в Apple & Mac OS